Регистрация: 11.02.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Barcelo Tucancun Beach, Tucancun Beach Resort & Villas (отель был переименован 20.12.16)
августе 2013
29.08.13 - 01.09.13

3.7

Канкун !!!!!

Всем доброго дня! Были в этом отели в период 22.08.13-01.09.13. После длительного перелета уже ничего не радовало, увидев впервые ресепшен стало понятно, что ничего хорошего от номеров ждать не стоит. Номер у нас был в главном корпусе , угловой с балконом , прямой вид на море, что не могло не радовать. Фотографии номера выложила , не помешал бы косметический ремонт. Теперь что касается самого отеля: в отеле 3 ресторана аля карт морской, испанский и мексиканский, но почему то в испанский нас не хотели записывать, в остальные можете ходить сколько хотите, в лобби баре периодически играл саксофонист.Также в отеле есть театр , всегда устраивали разные представления, приглашали танцоров. Ресторан где был шведский стол маленький и очень часто людям приходилось стоять в очереди в ожидании освободившегося столика.

У отеля прекрасное расположение, через дорогу кукулькан торговый центр, если пройти дальше то будит La isla ТЦ, на остановке можно сесть на автобус R27 и доехать до торгового центра Plaza las America's . Автобус ходит через каждые минут 30-35. На автобусах R1,2,27 можно доехать до Coco Bongo.

Если кто не знает , провоз багажа в Мексику 15 кг на Аэрофлоте , а обратно 23 кг

Добавлено 19.09.13 16:58 (1 196 символов в тексте)

09:06 21.09.13

вы фото не выставили видимо. Скажите а в каком ТЦ цены ниже?

12:29 21.09.13

Спасибо за отзыв. Ваше мнение по поводу мексики? Как вам море? И еще у вас был отзыв про доминикану там у вас перелет прошел на ура. А в Мексику пишите что по прилету ничего не хотелось)))) хотя лететь одинаково . И еще очень часто можно встретить сравнение стран Карибского бассейна хотелось бы и ваше услышать ) спасибо

02:50 12.10.13

Прошу прощения , почему то так и не получилось выгрузить фотографии, напишите мне свой электронный адрес я пришлю фото

03:04 12.10.13

Полетели в Мексику тк после Доминиканы просто влюбились в карибское море, безумно красивое!!!!! Но! В Мексике сильные волны , на пляже практически всегда были красные флаги, а спасатели всегда бдили за людьми , чтоб далеко не заплывали. Что касается перелета, то до Москвы мы летели 8 часов , сутки были в Москве, когда летели в Доминикану в Москве были дня три, может поэтому лететь было легче. И хоть до Доминиканы лететь на час меньше, а все равно это ощутимо. Все таки если лететь то лучше на большее количество дней.
В Канкуне такой отдых, каждый найдет что то для себя , и море красивое и пляж, и ночные клубы , бары хоть и не много но есть, и торговые центры и прогуляться за территорией отеля можно. Кстати самые большие отели это сеть Riu .

03:06 12.10.13

Мне показалось что в Лас Америкас цены ниже, и выбора там больше. Но мне еще понравился Ла Исла Плаза.

03:09 12.10.13

Если полечу еще раз то только не в Канкун а на Ревьера Мая, когда шли покупать путевку уже не было отеля на ревьере , который хотела

18:49 26.11.13

Надежда скажите пожалуйста почему ревьера майя там лучше? Просто мы планируем поездку и мой муж хочет канкун а я думаю!

23:31 27.12.13

В ривьере у отелей территория больше, там волн нет. Мне дак по фото ривьера напоминает Домиинкану:) Канкун - это ночные клубы, тусовки, шоппинг:) А ривьера и плайя де кармель это более семейных отдых.

13:18 10.04.14

А мне в Канкуне понравилось Очень!! Муж не умеет плавать, но так здорово в воде с этими волнами, они и сзади и спереди, столько энергии и восторга(Нам 45лет))), а то просто стоять или плыть, это можно в любом другом месте. Отель очень достойный по питанию и напиткам. Только надо отказываться от номеров 1118 в том крыле прачечная и кондей другого отеля, нам поменяли,было все отлично !

Все отзывы Надя (2)