Регистрация: 19.09.13
апреле 2013
01.04.13 - 14.04.13

3.7

Всем добрый день! в сравнении с другими тайскими отелями...

Всем добрый день! в сравнении с другими тайскими отелями этот выигрывает во многом!территория супер, огромная, хотите идете на море в любое время суток,свой минирынок, бассейнов несколько, рядом через дорогу 7\11 супермаркет, левее от него вкуснейшее кафе -у Мими, можно заказывать с собой. Там же рядом мы покупали экскуруии, намного дешевле, чем у туроператора.

До Волкин стрит после 9 вечера садились на тук-тук, доезжали за 15 мин до бигС, там пересаживались, и через 10 мин в центре! обратно на такси. В номере были только когда в обед приходили помыться после моря в душе, да вечером, чтобы переодеться и пойти гулять!) номер брали IW, он побольше чем другие) нет смысла находиться в отеле, когда кругом столько интересного, экскурсии, море... Вы же не телевизор едите смотреть. По сервису - все вполне приемлимо, насекомых никаких нет, кроме ящерок) Кормили хорошо. А в кафе так вообще еда понравилась) кто соскучился по русской еде - выходите из отеля, и сразу не переходя дорогу налево, там русское кафе, и вай фай БЕСПЛАТНЫЙ! Ананасы 20 батт, манго 13 батт, кукуруза 15 батт)

Езжайте в этот отель, не пожалеете) денег сэкономите, больше на экскурсии потратите да на фрукты) Ах да, море чистое, не бирюзовое конечно, как на островах, но купаются все) а еще можно вечерами гулять до пирса, до яхт клуба, по бережку) и еще - напртив отеля через дорогу есть развлекательный центр Мимоза, вход туда по ключам от отеля бесплатнфй, можно сходить на шоу)

один из бассейнов

у Мими

по дороге на море

на море

Добавлено 19.09.13 17:06 (1 459 символов в тексте)

21:53 09.10.13

Юлия, подскажите, пожалуйста, пользоваться можно всей территорией отельного комплекса, без ограничений? Как отель Инн в сравнении с другими отелями комплекса, большая разница или нет смысла переплачивать за корпус? И я так понимаю у отеля свой пляж с шезлонгами и пляжными полотенцами? И еще я переживаю, что отель далеко от Города. Сколько вам обходилось такси?

07:23 10.10.13

Да, терриорией вы можете пользоваться всей, она большая, и всеми бассейнами тоже! Отель Инн чистенький, все побелено, никакой плесени и муравьев нет! единственный минус - вид из окна, он на окна напротив, но у нас всегда шторка висела. И в этом корпусе не было китайцев, а в другие их на выходные на пару дней завозили толпой) В других корпусах окна побольше, шкаф побольше... И особо разницы больше нет. Пляж у отеля свой, никаких гуляющих тайцев кроме персонала и продавцов там нет, аеще можно уйти левее в сторону пирса, и пользоваться пляжами других отелей. они там круче в плане лежаков и пальм, и народа оч. мало) Что касается города - покупки выгоднее делать на территории отеля, если это шмотки,сувениры и т.д., цены сравинили) А добираться в Паттайюс пересадкой, на двух тук-туках, наши русские толпами ездят, вы 1 раз съездите и все поймете. Такси после 12 ночи нам обходилось в 300-350 батт, т.е. 300-350 руб)) В город раньше 8 вечера смысла нет ехать. В том то и дело, что жить в самом городе не очень, запахи, шум...море грязнющее, все время ездить купаться на острова каждый день оч.утомительно, мы съездили 2 раза на катере(400руб за одного за 30 мин доезжади, на ко-лан, пляж Тиен лучший. либо 1,5 часа тащиться на пароме за 50 руб) А на ночную жизнь посмотреть вполне хватит доехать вечером)

10:29 10.10.13

Юля, а тренажерный зал тоже доступен жителям всех корпусов? И где он находится?

13:37 10.10.13

Зал есть, только вот точно не помню, в каком корпусе, гарден или оушен, мы его не посещали, т.к. не планировали в принципе, поэтому не знаю, можно ли с других корпусов ходить. Можно узнать у туроператора наверное)

17:03 30.10.13

Тренажерным залом можно пользоваться всем абсолютно бесплатно, находится он между гарденом и океаном, инн винг лучше не брать-реальные казармы!!! Лучше гарден винг-намного уютнее,а цена почти такая же ) Желаю приятного отдыха!!!

Все отзывы Юлия (1)