Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 09.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!!!

Заселение.Заселили в номер эконом класса с окном "в никуда".Полотенца рваные.На полу,на ковре огромное пятно!Переселили через сутки в грязный номер,пришлось соглашаться,взяли свое белье из старого номера.

Питание.Все что не съели сегодня-съедите завтра!Из яиц всмятку на след.утро делали омлет,из куриных нагетсов-салат,и вообще чувствовалось,что еда не первой свежести.Тарелки грязные,утром чашек под кофе всегда не хватало.Один плюс-в турецкую ночь стол был очень хороший и разнообразный.Фруктов мало.Напитки ужасные.

Тараканы ползали и по полу в ресторане,а на улице одного со стола сняли,чуть в тарелку не заполз.

Персонал ужасный,на рессепшене-одни хамы,вруны,им было наплевать на маленьких детей,пенсионеров,фу,просто ужас,причем не только Турецкий персонал,но и русские,а именно Татьяна,врунья.официанты нормальные,но менеджеры неквалифицированные.

Бассейн один,территории нет.До моря близко,море чистое,пляж прекрасный.Лежаков мало.

Вообще Сиде замечательное место богатое достопримечательностями.Впечатлил Античный Сиде,прогулка на Яхте,остались в восторге от Хаммама.

Вообщем,кто собирается в этот отель,советую сто раз подумать,этот отель не тянет на 4*,если не хотите,чтобы вас избили,отравили,и вообще испортили отдых не ездите в ХЕРА парк!!!!!!!Вообще этот отель надо в черный список поставить всем туроператорам!!!!!!!!!!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.09.13 18:32 (1 359 символов в тексте)

09:24 20.09.13

согласна с вами полностью, вообще с детьми не ездите и родителей не отправляйте!

13:58 20.09.13

Елена! Скажите, пожалуйста, кто такая Татьяна? Вы пишите, чт она врунья. Мне надо знать, я купила тур в этот отель. Теперь с ужасом читаю страшные отзывы и не знаю ехать мне туда или нет.

14:16 20.09.13

Анна, Татьяна стоит каждый день на ресепшне, но вам может повезти, если вы едите туда в конце сезона и будет не так много народу, может и заселят в хороший номер, чаевых сразу не давайте, только после заселения, если дадут хороший номер. Вообще, можно ходить на платный пляж за 3 $ там очень хорошо, напротив бара с живой музыкой (поймете, когда там будите). Лучше с персоналом не спорить, могут и врезать! А лучше поменять отель, так как там и вправду ужасно, они сами говорят, что их в этом году понизили до 3*!

14:21 20.09.13

Смотрите мои фото, не знаю как выгрузить видео, где турки бросаются на нас за съемку!

14:22 20.09.13

Ой, жаль мы не знали про такой) лучше бы туда ходили.......а про то, что ихх понизили, наверное, знают только они сами, турагенства продолжают говорить что это 4ка....мне страшно подумать, что в тройках творитс, если ЭТО ХОРОШАЯ ЧЕТВЕРКА по мнению кого-то

Все отзывы Елена (1)