Отзыв об отеле Phu Quy 2 (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2013
30.08.13 - 11.09.13

Удобное расположение, вкусные завтраки

Удобное расположение.Пляж через дорогу.Это было главным критерием при выборе гостиницы.Читала отзывы в инете. Были и отрицательные, но рискнули.

В целом отель понравился прежде всего расположением и хорошими завтраками. Столовая уютная, размеры вполне достаточные.На завтрак приходили и пораньше и позже, но всегда все было.Отель небольшой. На 1 этаже ресепшен, на 2 ом столовая. И далее по 4 номера на этаже. На 15-ом маленький бассейн с красивый видом на окрестности.2 лифта.В одном из них частенько пол бывает мокрым после гостей спускающихся с бассейна.У нас был номер Balcony sea view.Балкон маленький.Стоит один стул, на котором сушили одежду.Вид на море боковой,но красиво.В номере кроме конденционера есть шумный вентилятор.Выключатель находится у прикроватной тумбочки.Дорога рядом и проезжающий транспорт все время бибикает, это прекращается часам к 12 ночи.Соседей совсем не слышно, а вот шум с дороги немного мешал вначале, потом привыкли.Возможно самые тихие номера, номера без окон.По телевизору есть один русский канал.Чайник в номере имеется. Есть минибар, шоколадки, чипсы за плату.Можно еду заказать в номер, но как то не хотелось.Из-за мелких муравьишек.Иногда в ванной по кафелю один, два да проползут.Полотенца меняют ежедневно, умывальные принадлежности пополняют.

Небольшие минусы.Как то привыкли, что в других отелях ежедневно выдают бесплатно по 2 бутылочки воды, да и пакетики с чаем, кофе. А здесь такого нет....Было что приходили убирать номер ,а мы ещё не ушли.Просишь подойти позже, приходят позже.Но мы не пользовались табличкой "не беспокоить".

Пляж Луизиана через дорогу.Аренда лежака на день 40тыс. донгов. Есть душ, бассейн.Там же можно покушать.Море чистое.На пляже спокойно, никто не мешает торговлей очками, часами как в Тайланде.

Добавлено 19.09.13 19:53 (1 794 символов в тексте)