Регистрация: 11.05.11

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

3.8

Отель на 4 ку и не больше.

Летели по горящему туру, по этому и цена была ниже чем стандартный пакет, по этому за такие деньги он этого стоит, но за полную цену НЕТ.

Пляж. Хороший пляж, море класс, вода 28-29 гр. лежаков не всегда хватало.

Еда. Да! Как многие писали не шик, но такое впечатление, что дома кто то готовит такое разнообразие блюд!!!!!!!

Поэтому за питание ставлю 4.

Напитки. На 2 ку. Коктейли спиртные г...., пиво не пьем но народ говорил ка-ка, вино так себе, Соки из порошка. Оставили в холодильнике сок наточеный в столовке в бутылочку, так через два дна на бутылке был порошковый белый осадок. Ужас. В баре сталовки вечно очередь.

Не знаю кому какой номер достался но нам за доп плату 10 $ и просьбой выход на море и первый этаж, дали номер 1107 с большой верандой а не балконом, но номерной фонд за шесть лет убитый. Уборка ужасная.

Анимация. Не на русском так как 80% иностранцев ( поляки,скандинавы, турки,норвежцы.). Анимация на 4 бала не больше.

Экскурсии. Брали в тур фирме Максвел, 700 метров от отеля в сторону города, Рафтинг 15 $ с человека, у тур оператора дороже. Понравилось очень, доплачивали 20$ за лотку на двоих (тапки в прокат не берите, развод чистый по 5 $). Берите с собой попить воды и сока. Это все за деньги и не малые. Брали погружение в акваланге там же 25 $ два погружения, я просто поехала с мужем 15 $. тоже не плохо, бухта первая очень красивая.

Можно вечером погулять по городу, магазинов валом, торгуйтесь до последнего...

Будут вопросы, отвечу. Всем приятного отдыха.

Пляж отеля.

Бухта где погружались в аквалангах.

В центре Кемера.

Бассейн.

Возле отеля.

Добавлено 19.09.13 20:43 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Violeta Violetа (7)