Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Kleopatra City Hotel (отель был переименован 01.06.18)
сентябре 2013
13.09.13 - 18.09.13

1.7

Это далеко не три звезды...хорошая двойка эконом

Kleopatra City Hotel 3*. Хочется быть объективной. Еще хочется призвать отдохнувших - ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ чтобы нам же было легче ориентироваться в отелях.

Заселение

Мы прилетели вечером и в отель приехали около 12. Представьте самый злачный район в вашем городе. Так сложилось что автобус подъехал к боковому входу. В отеле темно...мой первый вопрос трансфермену: а здесь вообще кто нибудь живет? она не нашлась что ответить. Ресепшен. Я не знаю как это можнот назвать ресепшеном-все грязно и замусолено. Анекс один вопрос: зачем заключать договора с такими отелями? Уж если вы заключили,то предупреждайте!!! Мне в ростове менеджер сказала,что на него никто не жаловался. Напротив отеля вокзал междугородний. Вы хотите жить на вокзале?. Номер - нам попался с бесплатным кондиционером. Но отдыхающие из сургута говорили что их заставляли платиь за кондер. Вай фай платный. Смешно. Но это не страшно, мы же на отдыхе, зачем нам инет.

Территория

Бассейн вроде чистый, но мы ни разу в нем не искупались. Больше и сказать нечего.

Питание

Самое ошарашивающее - это питание. Когда читала отзывы,решила что люди преувеличивают и скорей всего слишком привередливы, но я то всеядная, а сейчас мой отзыв будет весь пронизан словами о еде. Но это бич отеля. Зачем тогда ставить категорию все включено если еду надо докупать. А ее реально надо докупать. Я 50 кг девушка, которая ест мало и то ходила впроголодь. Можно сделать концепцию отеля - если хочешь сбросить вес, то тебе к нам. Я понимала куда ехала что это третья линия,что автовокзал рядом,что это в первую очередь 3 звезды. Что еды НЕ ХВАТАЕТ и надо докупать в Мигросе. Но это что то. Очередь за едой как в столовую в СССР по талонам. Как можно назвать концепцию - все включено если даже к салатам очередь занимается за 20 минут до начала ужина и к середине очереди заканчивается половина. и второе вам ляпают на вашу тарелку раздатчик. ОДИН РАЗ за весь отдых (это был ужин) было сладкое (один вид),но нам не хватило - мы как раз в середине очереди были. Из сладкого были арбузы. Назовите это раздача порциями, но никак не все включено. Пусть персонал в грязной одеже,пусть недомытая посуда. Но еда. Не нужно 3 вида мяса или 5 гарниров, но элементарно хотя бы курицу пару заливок для салата. Завтрак это - яичко (даже яиц вам может не хватить - долго не спите),колбаска (один вид),огурчик,помидорчик,лучок,брынза и ребята ешьте хлеб,много хлебе,а то до обеда не дотяните (мы забили на эти обеды и если в кафе в городе). В первый день я удивилась когда увидела людей со своими пакетиками чая. Сначала я недоумевала, а потом все стало понятно. Кофе и чай это отдельная история - такое ощущение, что они стирают со стола и эти тряпки выжимают в емкости с чаем. Повторюсь - создается такое ощущение. Пиво заканчивается тоже к середине ужина и оно теплое и разбавленное с запахом хлорки)...Наблюдала когда не хватило колы, хозяйка со скрипящим сердцем открыла КЛЮЧОМ замок на емкости рядом с барной стойкой и достала ОДНУ бутылку. Отель могу посоветовать девушкам, которые мало едят или хотят сбросить вес, которые планируют весь день проводить на пляже,на экскурсиях в городе. Отдыхающие с детьми, люди пенсионного возраста и женщины с мужьями вам настоятельно рекомендую внимательней прочесть отзывы выше и ниже!!! Это ночлежка,но никак не все включено. Когда я фотогрофировала пустые подносы с тем что называется завтрак ко мне подошел администратор игорь и спросил: а зачем вы фотографируете?, то что ничего нет?. К нам даже не подошла, а подбежала, хозяйка и когда я сказала что хочу отзыв оствить на топ хотел игорь перевел ей...она была крайне возмущена и очень громко что-то говорила по турецки...я решила не спрашивать перевод))) и не портить себе отдых, но отзыв оставить, может кому то он поможет...На фото подносы после начала завтрака прошло около 40 минут. Ни о рыбе,ни гриле на ужин не мечтайте. Я радовалась печеной картошке. Море,город,пляж это то что скрасит вам недоедание.

Резюме

Если у вас это последние деньги, то тем более этот отель не стоит того - будете глубоко разочарованы и Турцией и отдыхом (особенно если первый раз в Турции), а если не последние деньги не скупитесь добавьте на тройку поприличней (ЭТО ДВЕ ЗВЕЗДЫ МИНИМУМ) или выберите другой отель такой же ценовой категории. И уж если вы не поверите отзывам и попадете в этот отель (обратите внимание что отзывы 2013 года все отрицательные), не забывайте, что отдых и позитивное настроение делаем мы себе сами (как сделали мы - смотрите фотки)! Хорошего отдыха! Фотки с пляжа клеопатры - до него идти минут 15.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.09.13 20:55 (4 549 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)