Регистрация: 14.08.11

августе 2013
19.08.13 - 30.08.13

3.3

ездили втроем, двое взрослых и ребенок 13 лет. Туроператор...

ездили втроем, двое взрослых и ребенок 13 лет. Туроператор TUI, вылет с Колавиа - все в норме. Трансфер от аэропорта - тоже в норме. Прилетели около 10 утра, размещение строго с 14:00, раньше не разместили, но нареканий нет, попросили номер на определенном этаже, все предоставили. Сразу скажу, что данный отель годится только для того чтобы переночевать, что нас вполне устраивало.

ПИТАНИЕ::: Хорошо, что мы не брали все включено. Не могу ничего особо сказать про обеды и ужины, но завтраки ОООчень однообразные. Мы не привереды, но есть 2 недели одни яйца - можно и закудахтать. На завтраки были каждый день : яйца, сосиски, вчерашние помидоры/огурцы, виноград, сухие завтраки, чай/кофе, молоко (дочка попробовала 1 раз - сказала, что пить его не стоит). Питались мы в кафе , испробовали разные, остановились на ГАРФИЛДе (в отеле ПОМОРИЕ), где и питались почти весь отпуск. Для ориентира по ценам : ужин- большой салат, 1 жаровня на 3-их мясо+овощи, лазанья, 2 коктейля безалкоголных, 1 лепешка, 350гр. водки, 2 сока, 0,5 вина, 1 десерт 300 гр. = 100 лев. Там отличная живая музыка!!

НОМЕР::: Номер стандартный: 2 кровати + большая раскладушка. Санузел в нормальном состоянии, НО каждый день после 6 вечера не было горячей воды, что весьма печально, т.к. вернувшись с пляжа приходилось мыться в весьма прохладной воде. Пастельное белье меняли вроде 1 раз, но лично мы этого не заметили. Полотенца меняют 1 раз в 4 дня, что тоже плохо. В номере: фена нет, маленький телевизор (есть 2 русских канала), холодильник, кондиционер. Территория маленькая, есть бассейн, но мы у него не бывали, т.к. приехали на МОРЕ.

ПЛЯЖ:::До пляжа пешком минут 7. Пляж: песочек, лежаки/зонтики = 8 лев. Море было теплое, единственное когда не штормило- очень много водорослей. На пляже есть кафешки и пляжные развлечения (бананы, таблетки, парашюты, скутеры). Надувные матрацы - 11/15 лев.

АКВА_ПАРК::: ездили 1 раз, оказалось достаточно (ооочень большие очереди на горки). До аква-парка ходят бесплатные автобусы, довольно часто. Остановка АРДА (за отелем на главной улице). Стоимость: целый день = 38 лев. Полдня (с 15:00 до 17:30) = 28 лев. Дети ростом до 130 см - бесплатно. На территории есть все необходимое: поесть, помыться, переодеться, камера хранения. При входе выдают браслеты, на которые можно положить деньги, если планируете что-то покупать на территории парка. При выходе, остаток денег возвращается.

НЕСЕБР::: Автобусы от остановки АРДА = 1 лев. Ехать примерно 15 минут. Один раз ходили пешком по пляжу, примерно 40 минут.

у кого будут вопросы - обращайтесь, что смогу подскажу.

Добавлено 19.09.13 20:58 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)