Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 09.09.13

Хороший отель

Отдыхали с 1-9 сентября 2013г. В целом понравилось. Номер достался хороший, убирали хорошо каждый день. Даже ничего не украли :) В принципе, если не везешь с собой яйца фаберже или коллекцию швейцарских часов, то сейфом можно не пользоваться.

Немного смущало что сотрудники ресепшена не очень хорошо понимают по-русски. Но так как проблем с номером у нас не было, то с ресепшеном мы почти не общались.

Первым кто с нами познакомился был продавец кожи Исмаил, который сразу по "накатанной схеме" начал с перечисления своих многочисленных званий и достижений: начиная с учебы то ли в трех то ли в пяти российских вузах, заканчивая тем что работал гидом историком. Даже сказал, что оказал нам содействие при заселении. Цель у всего этого была гораздо прозаичнее - раскрутить нас "на бабло", а именно поездку за шубами\дубленками в его магазин Рамзес. Его компаньонка "тетя Валя" очень сильно расстроилась когда в конце нашего отдыха узнала, что в Рамзес мы все таки не поедем, а все деньги потрачены :))) Эти люди за время всего отдыха были очень навязчивыми (пожалуй, единственное что напрягало в отеле). Но опасаться их не стоит, таких разводил лучше просто обходить стороной и не обращать на них внимание (совет будущим туристам)

В отеле хорошая сауна и ресторан, персонал приветливый, официанты справляются с своей работой на отлично. Бар тоже понравился, бармены доброжелательные. Кухня отличная, разнообразная, всегда были свежие овощи и фрукты, сладости,а также блюда от шефповара. Еда порадовала, смело можете кушать :)

По поводу тренажерного зала положительного мало, могли бы починить хотя бы велотренажер. Поэтому не надейтесь там держать себя в форме, кушайте хорошо, дома потом сбросите :))

Брали экскурсию на гору Тахталы. Очень понравилось, спасибо гиду Кате, очень интересно рассказывала как исторические факты так и реалии современной жизни в Турции.

Отдельное спасибо отельному гиду Тимуру (компания Пегас), который является Профессионалом с большой буквы. С утра до вечера находился на своем рабочем месте, отвечая на любые вопросы, даже на самые глупые. Относится к своей работе со всей ответственностью, но не без чувства юмора к отдельным ситуациям:) Очень интересный и ответственный человек, с таким гидом чувствуешь себя как за каменной стеной. Оставил самые лучшие впечатления о себе. еще раз большое спасибо!!!

Будем рекомендовать данный отель своим знакомым, возможно и сами приедем еще раз :)

гора тахталы

Добавлено 19.09.13 21:51 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Palychkazan (2)