Регистрация: 19.08.12
сентябре 2013
25.08.13 - 05.09.13

Цена/качество соответствует

Отдыхали с 25.08.2013 по 05.09.2013, две пары. Туроператор Библиоглобус. В Тае первый раз. Были в Египте (5 звёзд), на чёрном море, и лет 5 назад одна была в Испании (3 звезды).

Приехали в отель примерно в обед, разместили сразу, депозит 1000. Сейф на ресепшн (бесплатно). Штраф за потерю ключа от сейфа 3000.

Завтраки нормальные, всё съедобное (см. фото). Это, конечно, не 5 звёзд в Египте, и не 3 в Испании, не ждите чего-то особенного! Это 3 звезды в Тае! Уточнила для тех, кто жаловался на пищу. Для 3 звёзд всё хорошо.

Очень выигрышное расположение отеля. Действительно, всё близко. Нам было удобно. До Фестиваля 5-7 минут неторопливым шагом. До моря прибавьте ещё минуты 3-4, не больше. И то, это с учётом, что стоите на светофорах и переходите дорогу. На море в Паттайе мы так ни разу и не купались, о чём не сожалеем. Ездили на Ко Лан, на другие остова, и на реку Квай потратили 2 дня.

Единственный минус - это бассейн. Он, конечно, достаточно большой...но ремонт нужен обязательно. Надеюсь, в скором времени его сделают. Из четверых человек порезалось трое, причём не только пальцы на ногах, но и на руках. Не очень страшно, не пугайтесь. Но и не очень приятно.

Итог. За небольшие деньги вы получаете обычный 3-звёздочный отель практически в центре. Неплохо, нас всё устроило.

Добавлено 19.09.13 22:22 (1 290 символов в тексте)

12:29 25.09.13

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле вайфай? платный? а номер у вас был стандарт или супериор?

13:17 26.09.13

OK

19:03 01.02.14

Вы были в Египте в 5-ти звездочном отеле!!!!!!!!!!! (Это, конечно, не 5 звёзд в египте!) Супер, да Вы эксперт с такой обширной географией поездок.

00:34 01.08.15

в Испании была. Там лучше, конечно. Если Вам больше нечего добавить, то проходите мимо. Не стоит тратить время, а то я смотрю вы профи, объездили пол-мира и много повидали. Не можете дарить людям позитиффф - не "гадьте" хотя бы....