Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2013
08.09.13 - 17.09.13

Замечательный отдых!

Всё было прекрасно! Ехали в отель и боялись, начитавшись предыдущего отзыва.Но всё оказалось с точностью наоборот. Заселили быстро, номер прекрасный с видом на море. Питание замечательное, я не знаю, чем питался предыдущий турист, который написал, что всё плохо. Просто, его отзыв повлиял на рейтинг отеля. А это несправедливо. Теперь по подробнее. Завтраки не однообразны, есть всё что хочется: йогурты, блинчики, вафли, куча блюд из яиц и т.д. Обеды и ужины тоже на высоте. Обслуживающий персонал услужлив, короче без нареканий. Пляж и море супер, всё рядом. Мы жили в резиденсе, а питались в мунамаре бич, и это не сколько не напрягало, даже наоборот был плюсом. Ни какаих запахов еды, а только аромат сосен и моря. Про сам поселок, это просто обалденное место.Тишина, гуляющие пары англичан в возрасте даже умиляли нас, было так приятно и смешно за ними наблюдать. Гуляли каждый вечер по набережной. Мы получили такое удовольствие от отдыха, уезжали с сожалением. Отдельное спасибо персоналу отеля резиденс, рецепшену, уборке номеров, всё на высоком уровне.В холле отеля есть книга пожеланий, так вот в ней нет ни одного отрицательного отзыва. Всем рекомендую данный курорт, и в частности этот отель. Мы ехали за удовольствием и мы его получили. Не буду писать про экскурсии, это отдельная тема, были на паммукале, эгейском море, ходили в хаммам, вообщем всё понравилось.

Добавлено 19.09.13 22:55 (1 375 символов в тексте)

09:04 18.01.14

расскажите подробнее про хамам ,сколько стоит и где лучше в отеле или в городе?куда можно вечером сходить отдохнуть я про кафе.Мы едим с мужем вдвоем.Хотелось бы подробнее узнать про отель.

Все отзывы Людмила (3)