Регистрация: 10.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 08.09.13

3.3

Отель неплохой, но обслуживание не айс!

Приехали в отель около 22 часов. Встретили нас два наглых и безцеремонных молодчика, имена не запоминал. Привезли Vodka, положили доллары, а им мало - нас говорит двое, почему бутылка одна? Хороший номер дали только утром, первую ночь ночевали в др.отеле. Жили в новом корпусе на 5 этаже. Вход по картам-это удобно, у каждого своя. Бесплатный сейф, вид хороший, wifi на балконе, санузел вменяемый, мебель не старая, раскладное кресло было сломано-принесли еще кровать. Уборка не навязчивая, но сойдет. На анимации сильно экономят. Всего один тенисный стол, что мало для желающих поиграть. Баскетбольного мяча у них нет, везите с России епте. Аниматоры уставшие. Ходят в недоумении откуда столько русских взялось? Это касается и аниматоров, и официантов, и барменов и менеджеров ресторана, ну кроме может ресепшена. Перспектива учить русский их явно напрягает. По-русски говорить отказываются. По немецки шпрехают. Блюда на русском языке не подписаны-это не удобно. Ведущий анимации дублирует сообщения на русском, но не охотно. Хотя сам по-русски говорит неплохо. Русскоязычные туристы зачастую не участвуют в мероприятиях только из-за языкового барьера. Мини диско организовано плохо, одна ведущая детей много, русских песенок для ДЕТЕЙ не включают, да и сама дискотека короткая какая-то. Турецкая ночь в этом отеле мне не запомнилась ни чем. Хотя нет, в турецкую ночь на каменных лицах обслуживающего персонала изредка появлялась улыбка.

Короче говоря обслуга старается подлизывать немцам, в надежде и дальше получать чаевые в евро, приток которых сокращается с увеличением русскоязычных туристов. Зато закрывать ресторан и особенно бар на пляже, турки научились по-нашему. За полчаса до закрытия уже ничего не взять. Клозет, сэр! Питание в целом сносное. Напитки перед закрытием баров набирать не рекомендуется, сидеть после часа ночи тоже - этим вы раздражите менеджеров бара. Особенно одиозный тип по имени Эмин (салага в зеленой рубахе) хам одним словом! Хотя нет, одним словом его не назвать!

Ну с пляжем все нормально, это уже описано в других отзывах. Поеданием семечек на пляже вы раздразните бичмэна, незнаю почему, может потому что у него с зубами проблемы.

Про безопасность. Между корпусами проходит техническая дорога выходящая за пределы отеля, так вот, заезды на территорию по этой дороге почти не контролируются. Вечером я зашел без браслета на территорию безпрепятственно.

Все, на этом заканчиваю.

Может мой отзыв получился русофильным, но я не понимаю, если отель принимает около 40 процентов туристов из России, так удосужтесь развернуть его для русских в элементарных вещах. Наймите одного внятного русскоязычного аниматора и замменеджера ресторана! Продублируйте информацию на русском языке!

Кстати, заметьте, в рейтинге отеля строка сервис вот вот упадет ниже 4, а это уже о чем то говорит.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 19.09.13 23:49 (2 822 символов в тексте)

11:01 12.04.14

По поводу поедания семечек на пляже - меня это тоже раздражает( с зубами проблем нет)), ладно бы шелуху в кулек складывали и в мусорку, нет, наши "щелкунчики" привыкли тут же бросать, мне неприятно на таком пляже отдыхать, тем более с маленьким ребенком. Поэтому чувства мальчика, прибирающегося на пляже понять могу.

15:43 02.05.14

согласна!!!!