Регистрация: 15.03.12
сентябре 2013
08.09.13 - 11.09.13

3.3

Хороший отель!!!

Всем доброго времени суток! Данный отель , мы выбрали случайно. Приехав из Праги на поезде мы решили прогуляться и посмотреть некоторые отели. Прогулявшись от главного вокзала Мюнхена мы вышли на известную площадь Карлплац. И в непосредственной близости от Карлплатц и одноименного метро мы нашли уютный и спокойный отель, который назывался, Даниэль. Вывеска довольно-таки не приметная, но всеровно нам захотелось туда зайти. На рецепшене милая дама сказала, что сутки стоят 95 евро. Мы посмотрели номер и он нас всем устроил!!! Правда окошки и впрямь выходили на соседнее офисное здаfние и мы их практически не открывали, да и не зачем это было, так как приезжали в номерА в основном переночевать!!! Уборка в нем происходит ежедневно, белье у нас менялось также каждый день, мусор выносили, вообщем по быту нареканий никаких))) Кстати пульт от телевизора стоил каких то денег, но он нам не был нужен совсем!!! Вай Фай там тоже платный, стоимость не помню, но на ресепшене можно все узнать.В номере не было кондиционера и мини-бара. Из мыльных пренадлежностей не хватало шампуня. Его нужно покупать самим. Завтраки мне не нравились ( Но меня этот момент ни капли не огорчал). Самое главное было кофе и чай. Также колбасы, ветчина и сыр с яйцами!!! Признаться мне не хватало супчиков или каши. Но это вообще мелочи жизни!!!!!!!!!!! так что уважаемые дамы и господа , могу вас заверить, что отель хороший и заслуживает свои три звезды!! Все ваши просьбы с расписанием пригородных поездов и такси можно попросить у милых дам на рецепшене, они вам точно подскажут, распечатают и не нахамят!!!!!!! В завершение моего повествования, я скажу так, отель рекомендую, хороший, милый и со вкусом)))) Правда анализ цен не делали с соседствующими отелями , потомучто не было времени и сил)))))

Добавлено 20.09.13 02:17 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (12)