Регистрация: 17.09.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
04.05.13 - 16.05.13

Восхитительный Тайланд

Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями о своем отдыхе в прекрасном Тайланде и отеле Rattana Beach. Прилетели мы вечером, немного задержали наш рейс, но лично у меня это не вызвало негативных эмоций. Заселение прошло очень быстро. Прекрасная девушка Ирина на ресепшн все подробно рассказала о номере, что платно, что бесплатно, посоветовала, где поменять деньги и покушать. На самомо деле, когда прилетаешь в новую страну без знания я зыка, это пркрасно встретить русскроговорящего сотрудника, еще и такого отзывчивого. Кушали мы в основном в ресторане при отеле. Заказывали тайскую кухню, русскую, суши очень понравились. На экскусрсии ездили с Пегасом. Да немного дороже, зато безопасно. Вообщем от отдыха в восторге. Спасибо большое всему персоналу отеля за теплый прием. Обязательно вернемся

Добавлено 20.09.13 09:38 (805 символов в тексте)

10:00 20.09.13

Добрый день, Елена. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach и нашли время оставить комментарий на Tophotels. В нашем отеле номера двух категорий: Superior и Deluxe. Уборка в номерах проводится еждневно, смена полотенец и постельного белья - 1 раз в 3 дня. Бесплатным сейфом Вы можете воспользоваться на ресепшн. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается в нашем ресторане: выпечка, яичница, ветчина, несколько горячих блюд, фрукты, овощи, джем, хлопья, йогурт, чай, кофе. В ресторане разнообразное меню русской, тайской, международной кухни. На ресепшне работает русскоговорящий сотрудник, к которому Вы всегда можете обратиться за помощью и советом. Наш персонал рад прийти Вам на помощь. Спасибо еще раз за оставленный комментарий. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Анна - менеджер