Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

Отличный отдых, отель оправдывает свои 4* на все 100%

Спустя неделю после отдыха, попытаюсь написать отзыв)))

Ну начнем с приезда и размещения...Прилетели рано утром, поэтому согласно мировой концепции отелей пришлось ждать заселения до 14-00, правда номер предложили нам уже в районе 12-00 часов дня..однако нас не устроил вид на забор, позвонив на рецепшен нам предложили подождать все таки 2-х часов дня и взять другой номер....(кстати на рецепшене вполне можно объясниться на русском и английском на уровне знаний 3-4 класса, вас поймут)

До этого времени нам одели браслеты, пригласили на завтрак, мы переоделись и купались на море, скажем ждали наш номер...в это время совсем не скучали....так же не забыли в "дьюти-фри" купить все что надо, чтоб скрасить ожидание...мы были готовы к этому...к 13-30 номер дали, на первом этаже с видом на бассейн, очень удобно, можно было через балкон ходить сразу на бассейн)))

В целом номер неплохой, сантехника в нормальном состоянии, горячая вода была, не всегда совсем горячая - но комфортная температура, кровати, мебель - все целое, сплитка работала...в номере времени то и не так много проводили, он периодически убирался, менялись полотенца, постельное белье...за размещение "отлично".

Питание...есть основной ресторан с классным видом на бассейн, несколько столов стоят прям буквально над бассейном, сидеть за ними во время завтраков-обедов-ужинов - просто кайф)))еды море, каждый может найти блюдо для себя, все вкусно...с утра и молочные супы, каши, мюсли, гренки и тд...в обед так же супы-пюре, много гарниров, котлет, овощей, на ужин всегда что-то было на гриле - рыба, люля-кебаб, крылышки и тд....сладостей было море, целый стол, но их даже и не пробовали)))помимо основного ресторана, кто любит фаст-фуд, в снэк-баре во время обеда так же можно было покушать(гамбургеры, картошка фри, нагетсы и многое другое) питание - на "отлично"

Теперь, про благоустройство отеля...территория не очень большая, все очень компактно, удобно, огромный плюс этой "4ки", что находится на берегу моря, и не приходилось ходить через дорогу на пляж как многим туристам с других отелей 4*(за это огромный плюс). Бассейн чистенький, классные горки, вдоволь покатались, поныряли, так же классный пирс на котором и загорали и ныряли.

В лобби отеля есть бесплатный Wi-fi, вечером играли там в карты, выпивали и тд))) там хорошо и уютно.

Через дорогу огромный рынок, цены дешевые по сравнению с нашими магазинами, рынками, можно купить кучу сувениров прям через дорогу...

Теперь про анимацию, скажу так - нам было очень весело!!!Спасибо нашим аниматорам, в особенности Волкану, на нем там все держалось, человек-позитив, полон энергии) дважды в день играли в волейбол, девушки с утра занимались аквааэробикой, так же было водное поло, футбол, танцы по типу йоги, ну и конечно же вечерняя анимация...Конкурсы мистер, мисс Карелта, Камеди шоу, Турецкая ночь и тд...нам было весело, по возможности принимали участие во всем...Расслабляться Волкан не давал никому, поднимал заскучавших отдыхающих танцевать, принимать участие в конкурсах, так же волей-неволей все участвовали в вечерней программе (например на мисс Карелта, девушкам нужно было поцеловать в щеку всех мужчин, взять у них футболку и тд))))Анимация - "отлично"!!!!

В целом, отдыхом довольны на 150%, главное правильно подобранная компания и ваше настроение)))

Добавлено 20.09.13 10:08 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)