Регистрация: 27.03.12
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

Еду в этот отель уже в пятый раз!!!!!

В первые побывали в этом отеле в 2007 году.Отдыхали семьей с детьми.Все настолько понравилось , что в 2008 решили провести свой отдых там же и вновь не пожалели.В этом отзыве не будет рассказов о размещении , питании, обслуживании, анимации и т.д. Возможно нам всегда везет, а может мы просто едем с позитивным настроем на хороший отдых.В 2010 и 2011 годах отдыхали в других отелях Турции с большей звездностью, но в конце концов опять вернулись в Озкаймак. В мае 2012 приятно поразили перемены : строительство нового корпуса "Озкаймак Селект", но тогда он был еще закрыт, а вот в мае 2013 мы уже смогли оценить новые номера этого отеля не смотря на то , что путевки мы брали в Инжекум.Все нравится!Еду опять в конце сентября и знаю , что это будет чудесный отдых.Люди , все зависит только от вас и вашего настроения.В этом отеле мы познакомились со многими людьми с которыми общаемся до сих пор.Это и наши соотечественники и гости из Германии. Благо инет стирает все границы.Я могла бы написать еще очень много об этом отеле.Если у кого-то возникнут вопросы , пишите отвечу всем.Желаю всем удачного отдыха и побольше позитива!!!

Добавлено 20.09.13 10:27 (1 137 символов в тексте)

20:58 22.09.13

Уважаемая Mayya!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были безумно рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нашей команды самое главное - сделать Ваш отдых поистине незабываемым.
С нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Ozkaymak !
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Mayya7777 (4)