Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Люблю Грецию

Отличный отель!!! Ездили в него уже несколько раз. Еда, персонал, территория, море просто великолепное. Многие пишут про номера, что мол больно уж все старенькое. Не буду врать, действительно все в номерах не такое уж новое. Им бы ремонт сделать. Но это все не мешает быть этому отелю на высоте. Там работают такие хорошие люди. Всегда приезжая в отель создается впечатление что ты приехал к кому то очень родным и близким. Любой сотрудник отеля всегда готов тебе помочь, подсказать. Работает в этом отеле замечательная женщина Мидея очень хочется ее особенно выделить и поблагодарить. Всегда окружает всех заботой, ни кому не дает скучать. Спасибо!!! Тепло и уютно в отеле. А какое море..........Отель стоит в бухте и даже когда в море штор, возле отеля море как стеклышко. По поводу еды. Огромный выбор, повара отличные, а те кто стряпают пиццу устраивают цело шоу когда готовят :)) В общем конечно каждый отправляясь на отдых ищет что то свое, но мы в который раз влюбились в отель и в Грецию в целом!!!

Добавлено 20.09.13 10:49 (1 007 символов в тексте)