Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2013
21.08.13 - 03.09.13

Лучше подкопить и поехать в отель более высоко уровня, чем все-равно отдать не малую сумму денег и быть разочарованным

У отеля один большой плюс- красивая территория.

Все остальное одни минусы.

Размещение, номер:

С размещением, если нормально поговорить и заплатить, то проблем не будет)))

Мы когда просили нас пораньше заселить, на рецепшене попросили русскую водку!))) это вообще смех!!!)))

Убирали в номере редко. Как бы заходили каждый день, забирали мусор, заправляли кровать и меняли полотенца. Хотя полотенца могли забрать, а новые не положить. Приходилось звонить на рецепшн и просить. На полу часто был песок, так как с моря приходишь, раздеваешься....пол не мылся! Тапочки тоже не выдают. Босиком не очень-то приятно.

Если что-то ломалось, мастера приходили через час-три, либо вообще не приходили! Проще сделать все самим)))

Питание:

Голодным конечно не остаешься, всегда что-то где-то работает, всегда есть еда. В принципе, еда не плохая, некоторые блюда даже вкусные!)) но все время очереди!!!! А за мороженым на ужине и за блюдами на огне лучше вообще не стоять! Не всегда конечно так, но очень частно.

Понравилось, что есть меню для диетчиков, детей - блюда вареные, на пару, без специй и соли.

Морепродуктов нет вообще. Хотя, грех жаловаться, у отеля не высокий уровень, обычная пятерка. Есть рыба, дорадо и речная форель были очень даже ничего.

Коктейли делают очень плохо, льют алкоголь без меры, очень не вкусно.... Рецепт коктейля приходится говорить самим, так как они не понимают, что за коктейль вы хотите)))

Колы, фанты, спрайта нет, есть какая-то турецкая подделка, очень не вкусные. Более менее только подделка пепси.

Так же посуда всегда очень грязная!!!!! Лично для меня, это очень важно. Не очень то приятно есть и пить из грязной посуды. Садишься за стол- скатерти грязные! К концу отдыха в столовую ходить совсем не хотелось.... Питались в основном в снек баре, лепешки, клубни ели, потому что там посуда одноразовая.

Кстати, вкусные коктейли делают в баре на первом этаже в отеле.

Анимация:

Как таковой анимации нет вообще.... Для детей есть какие-то детские развлечения, но для взрослых и молодежи нет ничего. Есть вечернее "шоу" в амфитеатре, но они вообще ни о чем! Очень дешевые, не интересные. Понравились только гимнасты и бразильское шоу. Иностранцы вселятся, им вроде все нравится))))

В баре вечером вообще не сядешь! Все занято. Нужно место сразу после ужина занимать. Никакой вечерней программы. Пару раз была живая музыка. Не впечатлила. Есть в отеле диско, но там никого никогда нет. Мы ездили компанией и сами себя выселили)))))) ходили один раз на это диско, повеселились, потанцевали))) еще несколько человек пришли. А так, там вообще никого никогда не было.

Для детей есть развлечения, но молодежи там делать нечего.

Пляж:

Лежаки на первой линии и не слишком далеко от выхода на пляж занимали в 7 утра, причем половина первой линии к этому времени уже было занято. Если придете на пляж в часов 10-11, то не ляжете вообще! Нет свободных лежаков. У бассейна всегда все занято. Там люди вообще никогда полотенца свои не забирали. Всегда были заняты.

То, что есть бар на пляже-это громко сказано! От вроде как есть (будка с прилавком), но там сидит смотрящий пляжа, а рядом с ним стоит холодильник с простой водой. Если хотите что-то помимо воды - идите в основной бар.

Очень не приятный вход в море. Галька. Заходишь в море, сразу резкий обрыв. Метров 6-7 от берега и дна уже нет.

Море очень теплое, но было не спокойное, сильные волны. Нас с подругой 1 раз накрыло, больно ударило о берег, разбили локти и колени. Но это минус не отеля конечно...

Аквапарк:

К аквапарку претензий вообще никаких нет! Только плюшки маленько подспущены, надо бы за этим следить и подкачивать их, иначе рискуете на горке встать)))))

Но это не так уж и важно.

Горки очень хорошие, аквапарк для отеля достаточно большой. Всегда играет музыка))))

Только с едой и напитками туда нельзя. А в аквапарке бар платный.

В общем:

Огромный минус в том, что по всей территории грязновато и страшно воняет!!!!!!!! Воняет вообще не понятно чем, все-время разные неприятные запахи, а так же запахи канализации.

Но территория очень красивая и большая!)

Мы ездили компанией, поэтом старались не обращать внимания на все минусы и выселиться)))

Сложно конечно оценить отель после того, когда ты побывал в отелях более высокого уровня, но скажу, что в общем было нормально.

Отдохнули мы очень хорошо, потому что отдых есть отдых, а отель не очень понравился...

Я бы его порекомендовала только людям с маленькими детьми. Но если из знакомых туда кто-то соберется, буду отговаривать))) Молодежи там делать точно нечего.

По-моему мнению, лучше подкопить денег и поехать в отель более высоко уровня, если вы не располагаете нужной суммой, чем все-равно отдать не малую сумму денег и быть разочарованным.

Добавлено 20.09.13 12:30 (4 771 символов в тексте)

01:48 02.10.13

Тфу!
и посуда грязная и скатерти, ещё и пляж воняет.
тфу!

Все отзывы Angelika-Omsk55 (4)