Отзыв об отеле La Vella Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Начну с самого начала...Во-первых вылет из Питера был в пол...

Начну с самого начала...Во-первых вылет из Питера был в пол 4 утра!Прилетели мы в Анталию(не в Аланию) за 3 с половиной часа.Пока получили багаж,то да сё.В общем автобус из аэропорта к отелю отправился в 9.30 утра.Представьте,всю ночь толком не спать,перепад климат и прочее и прочее...Трансфер на автобусе занял ровно 2.30 часа...Мы приехали в отель около 12,а нам говорят,извините мол...ждите до двух часов дня...заселение в два...Мы расстроились конечно.

Но буквально через час нас пригласил(как потом выяснилось дядя владельца отеля) на обед,чтобы мы не сидели без дела,да и голодные.Засели нас в пол 2 дня.Номер отличный!Советую если едите в отель номер заканчивающиеся на 5,6,7,8...Вид самый лучший в отеле.

Номер как на картинках на сайте,светодиодная голубая подсветка над кроватью,кондиционер,фен,телек(правда старенький)

Пляж действительно не далеко....метров 100 наверно.Надо дойти до дороги и там будет подземный переход небольшой и вот уже пляж.Пляж восхитителен!!!Вид на крепость!кораблики плавают,он большой.В-общем 5 баллов!

Что хочу сказать,как вы себя настроите такой отдых и получите!Мы слышали от туристов,которые с нами отдыхали очень много жалоб!Но,блин,ребят!Это 3 звезды!Не 5!Иногда люди забывают об этом!

Питание-рай для вегетарианцев)Мяса действительно маловато,но на цжин частенько делали скумбрию запеченую!Обалденная вещь!Салаты всякие,но не для русского желудка!Всякие вариации с кабачками,баклажанами!Порадовало обилие фруктов.И хочу сказать,что основное меню каждый раз менялось.Т.е. если сегодня из горячего рыба,то завтра курица с овощами,а послезаватра что-то вроде мясных тефтелек с картошкой и овощами.Лично мы голодными совсем не были!

Что касается бара,вино красное,белое сухое,пиво,джин...Если берешь стакан и выпиваешь его,чтобы получить добавку надо стакан принести обратно.Слышала одна звезда сидела все причитала,мол за что мы деньги заплатили,стаканы таскать?!Но ёкарный бабай!Если ты идешь в бар за добавкой неужели тебе сложно принести туда со своей задницей стакан???ЭТО 3 ЗВЕЗДЫ!!!Все хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться!хотят поменьше заплатить,но чтобы им услуживали как в 5 звездочном!Так, милые мои, не бывает!

Еще совет,не сидите все время в отеле,Алания прекрасна.Гуляйте!Преимущество этого отеля,что он в городе находится!Есть возможность его изучить!Ходите утром на пляж,вечером гуляйте по городу,по магазинчикам,экскурсии посетите какие-нибудь!

По поводу персонала,вот работает в основном всегда этот дядя владельца за баром.Первые дни были мальчики,которые тарелки убирали,да за отелем следили,но в последние дни они куда-то испарились,начал копиться грязная посуда на столах...народ стал возмущаться сильно.Еще в первый день был неприятный инцидент,у нас в номере сломалась штучка,которую вставляешь,чтобы электричество заработало.Я подошла на ресепшн вежливо попросила помочь.Мальчик с ресепшена поднялся потыкал,потыкал...не заработало,попросил 5 мин подождать,мол за помощью сходит....прошло 20 минут,я спускаюсь вниз,а этот...*** человек стоит разгадывает кроссворды!!!!!!!!!я удивилась,че за фигня?он позвал еще одного,тот тоже поднялся к нам в номер потыкал потыкал...не заработало...попросил подождать до 12 часов дня следующего,что должны придти работники,починить...Неприятно конечно,но это было уже ночью,когда мы вернулись с бара,уже немного подвыпитые и свет был не нужен,мы завалились спать.Утром все починили.Но в течении всего отдыха эта штука все равно барахлила(((

Мораль-отель хороший!Правда!Советую,приезжайте!Но имейте в виду,что он 3х звездочный!

Добавлено 20.09.13 13:25 (3 565 символов в тексте)