сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13

I love you Мармарис и Джулиан клуб!

Добрый день! Были в отеле в сентябре с мужем. Заселили в номер сразу. Он оказался не большой, но чистый и уютный, все работало. Убирали каждый день, меняли полотенца тоже. На 3 день оставили шоколадку, так нам лебедей накрутили и лепестками все усыпали :) В последний день оставили доллар и шоколадку в благодарность за чистоту и уют. На ресепшене есть рускоговоряшая девушка Катя, но и другие Администраторы всегда были приветливы и помогали, мы друг друга понимали:)

Территория отеля для Турции не маленькая, в Алании и Кемере, вообще корпус, бассеин и все! Территория зеленая, ухоженная, дорожки моют с мылом, а по утрам берут пробы из всех бассейнов. Персонал очень приветливый, языковой барьер не мешал. Анимация в основном на английском языке, но в общем понятна суть.

Питание вообще на высоте, постоянно мясо: курица в разных видах, баранина, индейка, свинина, была телятина 1 раз, и море десертов, овощей, фруктов. Вкусный кофе и мороженое. Пиво и коктейли в неограниченных количествах:)

Удаленность от моря не напрягала: до городской набережной с пляжами 20 минут, но лучше ездить в Ичмелер на Нирвана бич на автобусе от отеля. мы обычно после завтрака оставались у бассеина, катались на горках и надувных матрасах(матрасы, круги, водяные пистолеты мячи-все бесплатно на радость ребетне и взрослым), а после обеда ехали в Ичмелер, там очень красиво, море чистое и теплое, виды просто супер! Там же проводят Нирвана бич пати-пенную вечеринку несколько раз в неделю.

Вообще на территории не сидели, постоянно гуляли, вечером все в иллюминации, кафе манят ароматами, официанты танцуют турецкий танец с посетителями:))) Кругом праздник, от отеля 20 мин. до набережной с вереницей кафе, целая улица баров(Бар стрит, заходи в любой бесплатно:) Очень много красивых яхт. Посетили 5 экскурсий, все покупали на улице у амфитеатра(дешевле чем у гида в 2 раза и моего скромного английского хватала чтобы понять и объяснить что хотим). Ни разу не пожалели. Особенно понравился Дальян(руский гид), мото и джип сафари. Уезжать не хотелось:(

Добавлено 20.09.13 13:28 (2 053 символов в тексте)

19:40 23.09.13

Спасибо за отзыв) Мы в октябре собираемся туда) Вот оч интересно, как вы получили утюг и за сколько и с кем лучше всего о нем договариваться (точнее кто добрее))) И хотела еще узнать про сейф вы им пользовались,если да то сколько?Спасибо заранее.

21:50 25.09.13

Согласна с отзывом Яны. Нам тоже очень понравилось с семьей. Раньше в Турции отдыхали на анталийском побережье. Но Мармарис понравился больше. Этот отдых отличается от отдыха на анталийском побережье тем, что атмосфера этого города всецело захватывает в свою особенную жизнь! Яхты, фонтаны, улцы, кафе, люди... Хочется ходить и ходить, смотреть и смотреть.
Ольга, адмнистраторы две Кати (беленькая и темненькая) решают все вопросы. С утюгом тоже. Сейфы платные. Но мы не пользовались. Персонал очень приличный, не думаю, что там есть проблемы с воровством. В отеле все добрые и приветливые.

17:44 27.09.13

Наталия, т.е. вы оставляли паспорта и билеты прям в номере,или их брали с собой?!Просто очень беспокоюсь по этому поводу,а то сейф дорого получается.

00:29 31.03.14

Возьмите сейф. Он хоть и плохонький, но если пропадут деньги-камера, черта с два кому чё докажете. "В нашем отеле не воруют!" Плавали, знаем...