Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 18.09.13

3.7

Отель не 4 звезды

Отель порекомендовал тур агент."Первая линия.50 метров до пляжа".Я просила приличный,но не помпезный отель.Ехала одна.Конечно,что заплатила,то и получила.По сравнению с другими отелями разница- этот дешевле.Мне не захотелось переплачивать.До пляжа нужно перейти проезжую часть дороги(острожно,по пешеходному переходу),обойти предыдущий отель,это занимает 5 мин.Не проблема!Пляж общественный,довольно чистый.Номер стандартный,но в смежных номерах ужасная звукоизоляция,ночью просыпалась от зычного голоса соседа француза,ощущая его полное присутствие,не сразу поняла,что это в соседнем номере!Уборка ежедневная,полотенца чистые,но древние.В номере нет чайника(чая и кофе).Воду покупала в магазине.Территория маленькая.Клиенты отеля-в основном зарубежные пенсионеры.В главном меня разочаровало питание.В ресторане очень многолюдно,тесно-проблема найти свободный столик,особенно если ты одна.Я старалась прийти пораньше.Но качество меня ещё больше разочаровало,сыр,колбаса какие-то не натуральные,за кофе из автомата приличная очередь.В обед и ужин вода из кулера(только холодная).Я не голодала, выискивала что поесть,но почему помидоры в сентябре зелёные?Фрукты-арбузы, дыни,ананасы,бананы-вот,что радовало, но персики ,яблоки , груши тоже недозрелые.Такое ощущение,что поставили 4 звезды,а бюджет на 3.

Добавлено 20.09.13 13:58 (1 309 символов в тексте)

19:23 01.04.14

Про море ничего не написали, вода теплая в сентябре и вообще какая погода была в сентябре?

Все отзывы Галина (1)