сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель ничего, но на 4 звезды не тянет!

отель очень маленький, но мы были к этому готовы, по приезду пришлось подождать часа заселения, но это ничего мы же отдыхать приехали!

писали в отзывах что это молодежный отель музыка грохочет всю ночь, нам этого и надо было, но ни тут то было, еще не было 23 часов, как музыку вырубали! Было очень много людей пожилого возраста и с детьми (это точно не детский отель ни по анимации, ни по питанию, ни по территории)

анимация честно говоря слабая, расписана по дням, каждую неделю одно и тоже, и длиться эта анимация не больше часа!, а дальше сам себя развлекай!!!

Питание очень слабое - однообразное, вроде бы есть салаты но они сделаны из одного и того же, только порезаны по разному! То что не съели на завтрак, кушаете в обед, только добавят это в другое блюдо, а с обеда переходит на ужин!

Делали гриль, гриль вкусно но надо начинать готовить раньше чтоб не создавать очередь, пусть лучше остынет, но будет все прожарено и подано во время! десертов хватало всем, мороженого тоже и не по одному шарику, это плюс!!

пляж не далеко, только на него лучше ходить с утра чтоб было солнце, так как во второй половине дня территория пляжа оказывается в тени, не по загорать! Бар на пляже платный, с завышенной ценой, на мой взгляд!

Но так как мы ездили компанией, нам было весело и все минусы сводили на нет!

Добавлено 20.09.13 15:19 (1 310 символов в тексте)