Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

в Турции есть намного лучшие отели за такие же деньги

В Сайленсе отдыхли с 6 по 18 сентября, путешествовали семьями - 3 взрослых и двое пятилетних детей. В Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. От данного отеля воспоминания неоднозначные.

Размещение: из-за задержки самолета прибыли в отель часам к 9 вечера.Служащие на ресепшен и гест релейшн очень оперативные и вежливые (обращались много раз по разным вопросам). Размещение по номерам заняло минут 10-15. Остановились в главном здании отеля, на 3 этаже. Что же касается самих номеров, то не верьте фотографиям сайта отеля, на фото прям картинка, а в жизни хоть плачь. Стекла, зеркала все в грязных разводах, наверно у отеля нет денег на стеклоочистители. Ну и сам номер грубо говоря в печальном состоянии- пятна, неизвестного происхождения на потолке и стенах, единственный его плюс был выход на красивую, зеленую площадку с детским бассейном, песочницей и цветами. В номере нет электрического чайника ( и это отель 5 звезд, в трехзвездочных есть а в этом 5 звездочном нет) для нас это было принципиально.

Уборка номеров это просто отдельная тема, господа администраторы отеля, обратите пожалуйста на это внимание, сколько уже писалось и пишется по этому поводу нареканий. Ведь чтобы элементарно убрать мусор из номера не требуется много затрат, не просим же каждый день подавать накрахмаленные простыни и полотенца. За 2 недели, всего 1 раз соизволили пропылесосить палас, в ванной ни разу ни протерли ни пол, ни раковину. Ножное полотенце за 2 недели эксплуатации приобрело серо-буро-малиновый цвет. Впору кричать караул такому сервису.

Питание: Относительно еды и ресторанов - очень и очень хорошо, большое разнообразие блюд, сладостей, проблем накормить детей нет вообще, есть детский ресторанчик, где показывают мультики, для малышей отдельные блюда-пюре. При желании можно зарезервировать столик в мексиканском, азиатском, итальянском, рыбном ресторанах. Мы ужинали мексиканском ресторане- просто сказка, официанты очень учтивые, ненавязчивые, блюда обалденные. После 4-х часов на территории отеля раздают мороженое, к слову сказать неплохое. Единственный минус у нас был в баре, когда мы попросили сделать мохито и получили отказ, типа нет мохито и вообще его не делают. На этом мы заморачиваться не стали т.к. не очень то и хотелось...

Досуг: потрясающее море, солнце, пляж. Лежаков на пляже более чем предостаточно, не было необходимости занимать с утра. Также имеется небольшая крытая детская площадка с домиками и горками. Для взрослых волейбольная площадка. Хороший пирс, для прогулки или ныряния. Детям очень понравился аквапарк - красиво сделан, много горок и бассейн хороший. Везде очень чисто, красиво. Вообще территория очень ухоженная- пальмы, фонтаны, цветущие гибискусы, зеленая травка, недалеко от пляжа есть гамаки, где можно поваляться вечерком. Лунопарк небольшой (аттракционов 7-8), но аттракционы рассчитаны и на деток и на более взрослую публику, в общем скоротать вечер можно неплохо. кстати до лунопарка можно доехать на маленькой машинке, которая отходит от главного здания - это было любимое развлечение наших детей, хотя как правило, чтобы на ней проехать надо было отстоять очередь. По поводу детской анимации - ее не было. Это еще один жирный минус в сторону отеля. В других отелях наши дети что только не делали, пекли пиццы, пироги. Играли в игры, аниматоры всегда в костюмах- праздники, шарики. дети пищали от восторга, а тут две девушки- кое какеры- только и могли что собрать детишек в кружок и потанцевать какие то нелепые танцы - они называли это мини диско, полный, нет полнейший отстой. Ни игр, ничего. ПОЗОР таким аниматорам.

В общем - это коротко наши впечатления о Сайленсе. Мы больше сюда ни ногой, в Турции есть намного лучшие отели за такие же деньги.

Добавлено 20.09.13 15:28 (3 716 символов в тексте)

17:07 20.09.13

Подскажите, пожалуйста а какие отели лучше в Турции? спасибо.

15:15 21.09.13

не ухоженный номер и плохая детская анимация, а остальное всё нравится, странно как то что в итоге не ногой в этот отель, назовите с какими отелями вы сравниваете ?

01:16 22.09.13

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 3 по 17сентября (Я,дочь и внук 3 года).Все это правда про Сайленс. У нас тоже были проблемы с уборкой-уборщицы отвратительно убирали,мы даже жаловались на рецепшен .Питание в ресторане отличное-повара вкусно готовили,а уж фруктов просто изобилие.Но вход в море нас просто выбешивал (галька),да и море все время штормило-купаться не очень приятно.Про анимацию Ольга все правильно написала-просто отстой. В 2011г отдыхали в Аланье Pegasos Planet Club 4*-так там наоборот-вход и море замечательные,уборка отличная,территория супер,зато питание средненькое-на 4 с минусом.А вот в Греции (были в прошлом году) на острове Кос- все было супер-даже придраться не к чему(если только к анимации).

14:41 22.09.13

Про уборку понятно, что это проблема отеля и руководителей этого отеля, а вот море, простите даже смешно, как работники отеля могут повлиять на погодные условия и море, вы знали куда ехали, и это отнюдь не вина отеля)

10:23 24.09.13

Здравствуйте.
И в правду, очень хочется увидеть отклик автора на вопрос - какой отель за эти деньги лучше ?

22:48 25.09.13

в своем отзыве о сайленсе я никому не навязываю своего мнения и не призываю байкотировать отель, я по факту высказала, что конкретно нам в нем не понравилось. Да, для нас достаточно того, что в отеле нет детской анимации и приходилось обращаться на ресепшен по поводу уборки, чтобы занести этот отель в личный черный список. я думаю вам бы тоже не понравилось, что оплатив примерно 200 баксов в день, постоянно просить, чтоб убрали. для Надежда Кравченко- я сравнивала с отелями в которых бывала- Акка Линда, Кристал да люкс в Кемере, Клуб мега Сарай Белек, 1С в Анталии (совсем недалеко от аэропорта, по работе останавливаемся).

00:09 26.09.13

Ольга, что же вы так агрессивно настроены, я чем то вас успела обидеть? И кстати правильно писать "для Надежды"! Очень хочется верить что вы действительно посетили эти отели!

Все отзывы Ольга (1)