Регистрация: 05.07.13
сентябре 2013
01.09.13 - 17.09.13

Прилетели только вчера, и очень хочется назад. Мы отдыхали...

Прилетели только вчера, и очень хочется назад. Мы отдыхали...

отзыв добавлен: 19.09.2013 14:56

Прилетели только вчера, и очень хочется назад. Мы отдыхали втроем: я с дочкой и моя подруга. Как говориться, как настроишься отдыхать, так и будет. Мы были настроены на позитив, поэтому наш отдых удался!!!!

Конечно по приезду не обошлось без скандала при заселении, нас сначала поселили за территорию отеля,около курятника, но поругавшись на ресепшене, нас на следующий день переселили в другой номер напротив бассейна, хоть и первый этаж, но очень удобно, можно было ходить через балкон, что мы и делали.

Вот уборка конечно была плохая, убирали редко, но нам нетрудно было самим мусор убрать. Поэтому мы не запаривались, ведь мы отдыхать приехали, а не с инспекцией чистоты.

Пляж небольшой, но место найти можно, если встать пораньше, То что надо занимать лежаки, так это и в других отелях так же делается, те кто часто ездят - знают. Там есть "директор" пляжа Турул, мерзкий тип, держитесь от него подальше. Вот поляки там конечто ведут очень скверно, могут скинуть твое полотенце и забрать лежак, мы несколько раз с ними ругались, и что интересно русские за русских не вступались, а поляки за своих горой. Обидно за нашу нацию, никогда не поддержат.

Питание нормальное, для трешки даже очень хорошее. Мы наедались.

На экскурсии ездили только в Памукале, мы были там раньше, но захотелось еще раз. До Бодрума 40 мин.езды, ездили несколько раз, посетили крепость, в магазинах очень много разных сувениров. Маршрутка останавливается около отеля, проезд 4,75 лиры.

Анимация 3 раза в неделю, приезжают артисты, а так анимации нет, вывозят на дискотеку, но мы не ездили, как то некогда было.

Персонал весь отличный, большой привет Энджи, Сервету, и конечно же бармену Майклу, который сделал наш отдых незабываемым и вообще всему персоналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам все очень понравилось, прекрасный отдых!!!

Добавлено 20.09.13 16:11 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Клава (3)