Регистрация: 06.09.12
сентябре 2013
31.08.13 - 12.09.13

Ожидала бОльшего

Может быть, я предвзято отношусь к некоторым моментам, но постараюсь дать свою личную оценку отелю и моему отдыху в нем, о том, что разочаровало и не понравилось, а по поводу того, что в отеле хорошего, соглашусь с предыдущими отзывами и не буду повторяться. Это - сугубо мое ИМХО, итак...

По приезду в отель к ужину я была неприятно удивлена количеством народа в ресторане, особенно неприятно было смотреть на очередь на раздачу основных блюд - нескончаемый поток с тарелками, все спешат, одним словом - ощущение толпы, которое не покидало меня вплоть до окончания моего отдыха... Отужинали и нам предложили разместиться. Номер получили в аппартах на первом этаже, номер оказался сыроватым, первую ночь промучались оттого, что лежали на влажном постельном белье, дышать в номере было нечем, и хоть с нами ребенок 3х лет, пришлось воспользоваться кондиционером хоть на пару часов, иначе в номере можно было попросту задохнуться. Тут еще я, видимо, не угадала с сезоном, надо было брать тур на конец сентября, когда в Турции, в Кемере в частности спадает духота и ощущение банной парилки, оправдывала тем, что во всех номерах так. Еще по питанию: очень большой выбор блюд, конечно, однообразно, но есть чем накормить даже привередливых детей (наша дочь, правда, не из их числа), но вот качество - как-то все невкусно приготовлено, надо очень постараться, чтобы найти что-то вкусное даже для себя (своего привередливого ребенка я не беру в расчет). Правда, положение по питанию несколько улучшилось в большой заезд то ли англичан, то ли немцев, и оставалось таким до нашего отъезда из отеля, особенно в ужины.

Официанты обслуживать особо не стремятся - я бы сказала, не навязывают своих услуг, за напитками легче сходить самим - быстрее будет. Уборка откровенно косячит, убираются через день, или же намеренно идут убираться в послеобеденное время, когда маленькие дети спят, откровенно игнорируя табличку "Не беспокоить".

Пляж очень огорчил огромными толпами народу, уже в 9 утра свободный лежак, если повезет, только один, вы найдете. А также совершенно бестолковыми высоченными зонтиками ,от которых, как уже здесь писали, совершенно никакой тени нет, они стоят для мебели, поэтому ваши соседи в следующем ряду будут придвигать свой лежак к вашей голове вплотную, в поисках тени. Море - замечательное, чистое и прозрачное, как и обычно в Кемере, но это не является заслугой отеля.

Анимация взрослая - вялотекущая, детское мини-диско очень "долбит" громкой музыкой, маленькие детки затыкают ушки, пугаются, совершенно не понимая, как танцевать этот рок - н - ролл(((

Возможно, всему виной конец сезона, усталость персонала в целом и в несезон отель предстает совершенно другим перед своими гостями? Как бы то ни было, меня данный отель "не зацепил", уж извините, его ярые почитатели и поклонники, никого не хочу обидеть ни в коем случае, но для меня этот отель "на раз", "не мое", все вроде бы неплохо, но не сложилось у нас с ним... Вот так)))

В общем и целом подытожив могу резюмировать: отель бюджетная "5", которая продается по моему мнению по слегка завышенной цене, данный отель можно рекомендовать семейным парам и парам с детьми, при условии адекватной цены.

Добавлено 20.09.13 16:49 (3 220 символов в тексте)
Все отзывы Ann (8)