Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель из сети Barut

Здравствуйте. Отдыхаем в сети Barut уже много лет, были в разных отелях. Когда первый день мы приехали в отель то сразу поняли что это не барут. Когда его стали продавать под названием Barut Kemer сильно выросла цена, чем была раньше у Kemer Resort а изменений никаких не было, из барута там только вывеска у отеля и сахар в ресторане! Начну с плюсов: Расположение отеля отличное, всегда вечером было куда выйти в город погулять. Море шикарное, чистое, теплое. Очень удобно на пляже сделан вход море по лестнице. Анимация была не плохая, классные устраивали дискотеки по вечерам, ребята молодцы. Из минусов: сервиса в отеле практически нет, хорошее обслуживание было только в баре где пицца. В ресторане часто забывали приносить напитки или вообще приносили то чего мы вообще не заказывали. В баре тоже никого обслуживания нет, коктейли не умеют делать один джин сплошной. Питание не могу сказать что отличное, в барутах очень разнообразная еда, кто был тот поймет). Номера не новые, балконы ужасные, перегородка между ними стеклянная, видно всех кто что делает. В общем отель нас не впечатлил, ожидали намного большего от барута!

Добавлено 20.09.13 17:38 (1 130 символов в тексте)

00:05 22.09.13

Я тоже" участница" и поклонница клуба Барут! Просто Кемер резорт еще не успел стать полноценным Барутом. Вывеску отель поменял уже начавшемся сезоне.Цены кстати не увеличивались...Я думаю за зиму проведут какие то работы ,может персоналом займутся. Подгонят, вообщем, под свой общий уровень. Что соответственно отразится на ценах.И тогда посмотрим! А так отель нормальный! А будет еще лучше! Я уверена.

11:11 23.09.13

Елена, Да нам тоже кажется что за зиму они все под себя сделают. А так да отель не плохой, просто ехали в барут примерно знали что будет отлично все а когда приехали не много разочаровались. Интересно мы с начала хотели забронировать у тез тура в конце мая когда в списках был еще кемер резорт он стоил 105 тысяч а когда он поменял название на барут и мы забронировали в июне цена была уже 140 тысяч.

16:21 23.09.13

Здраствуйте Ув.Мария.
Прежде всего, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас, т.к. с помощью Ваших комментариев, у нас появляется возможность улучшить услуги нашего отеля! Хочется внести небольшую корректировку отель не переходил на концепцию Барут отелей, концепт отеля Kemer Resort. В отели поменяли лишь при вьезде название и некоторые детали в отеле,и цена в отеле не выросла из-за того что название поменяли а концепт остался прежним. Цены меняются смотря когда пик сезона если в мае было 105 т. соответственно такая же цена не будет стоять и в июне так как июнь,июль, август пик сезона.
С Уважением.

21:49 22.10.13

Полностью согласен с комментом , исправить вид и шум от системы кондиционирования из номеров которые выходят на Оранж никто не в силе. Закрасить прозрачные перегородки может ума и хватит,но включить центальную систему кондинционирования на сутки-жаба задушит.Гостинница взяточников

Все отзывы Мария TEZtour (35)