Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2013
03.09.13 - 16.09.13

Хочу снова в Casadel

Вот уже пять дней прошло как мы вернулись из этого райского места. А мыслями ещё там на отдыхе и очень жаль что так быстро время пролетело. Отель просто супер и ребята там работают замечательные. Так как мы приехали отдыхать, отдыхали по полной и даже пасмурная погода не омрачало настроение. Даже наоборот делала отдых более комфортным.

Отель оставил очень яркие впечатление и воспоминания. Очень понравилась кухня и обслуживание на ней. Во многих отзывах отелях что я читал о разных отелях я узнал что люди не любят ходить на завтраки, т.к. плохо кормят на завтрак. В Casadel такого я не заметил, народу очень нравились завтраки и такое ощущение что не один человек не пропускал завтрак. Завтрак был по истине на любой вкус. Пять столов с разнообразной едой и если что то заканчивалось то персонал приносил ещё и ещё. На завтрак поели и весь день сытые и довольные. А вот обеды были платные но за то какие, за 290Бад на человека был шведский стол что завтрак отдыхает, всё из этого стола так и не попробовали. А вот на ужин мы увы не ходили, но зато в курсе что на ужин можно заказать что угодно из меня и вам приготовят. А цены гораздо приемлемая чем рядом в кафешках на улице.

Приятным сюрпризом для нас стал подарки от отель для молодоженов: завтрак в постель, два сеанса массажа и пригласительные билеты на вечеринку в отеле. Номер нам дали большой в нем было две комнатный с кондиционерами. В отеле есть все тридцать три удовольствие, проводятся соревнования по водному поло, настольный теннису, дартсу, пляжному волейболу, для детей много интересных занятий. В вечернее время проводят разные веселые мероприятия ( конкурс караоке, угадай мелодию, лото, веселые вечеринки с дискотекой) и всё это с разными подарками от отеля. Leo - самый прикольный и веселый ведущий что я встречал, с ним нам всем не когда было скучать и он нам этого не давал. В номерах хорошо убирались каждый день. Ещё очень понравилось что в отеле работает русский персонал и это очень было удобно. Так же в отеле есть услуги массажа по таким же ценам как и в салонах за территорией отеля что очень удобно после массажа не надо долго добираться до номера. Большой плюс что до пляжа КАТА идти всего 5 минут от отеля.

Очень остались довольны нашей отдыхом в Пхукете.

Спасибо большое Пегасу за наш отличный отдых!!!!

Закат на Kata beach

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Диванчики на ресепшене

Завтрак в постель

Добавлено 20.09.13 20:54 (2 303 символов в тексте)

08:18 24.09.13

Добрый день, Андрей! Спасибо Вам что вновь выбрали наш отель PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Обязательно ждем к нам еще раз. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Andrei (1)