Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13

4.2

Мы ездили отдыхать с мамой и двумя маленькими детьми...

Мы ездили отдыхать с мамой и двумя маленькими детьми (2 и 4 года) с 6 по 16 сентября 2013г.. Размещение. Комнаты небольшие, расположены далековато от основного ресторана и от моря, что многим не нравилось, но я считаю на отдыхе, особенно после хорошей трапезы, прогуляться даже полезно) Территория. Очень большой плюс у отеля, большая территория с парком, где можно погулять. Выход к морю тоже хороший. Питание. Питание в целом понравилось, очень много зелени и полезной еды. Детский стол был не особо разнообразный, но мне понравилось наличие пюре, детских соков, и в принципе было много взрослой еды в основном ресторане, которую можно давать детям (супы, гречка, пюре, рыба, мясо на пару). Единственный минус - рестораны на территории работают в тоже время как и основной, те не успел до 3-х пообедать, не пообедаешь нигде, мы пару раз из-за выезда в центр Белека чуть не опоздали. Что касается как раз в это время проходившей кишечной инфекции, которой по слухам болели многие дети, то мои, слава богу, не заболели, при этом в бассейне мы не купались, в детский клуб ходили пару раз, а в остальном питались обычной едой и пользовались общей посудой. Других больных детей я также не видела, но слухи, как я уже писала, были. Сервис. Официанты обслуживали очень хорошо, проблем не было, а вот уборка комнаты несколько раз подводила - то уберут не вовремя, то вообще не уберут, не смотря на чаевые))) поэтому потом перестали их оставлять. Единственное, выселение в 12-00, конечно, с двумя детьми неудобно, и негде оставить вещи, чтобы спокойно гулять по отелю, не предусмотрено это для удобства людей. Нам очень понравилась анимация и вечерняя, и дневная, я лично ходила к аниматору Саше на растяжки, очень хорошо и интересно вел. Вечером каждый раз было хорошее представление, нравилось и нам, и детям. Людей в отеле, когда отдыхали мы, было очень много, и очень много с детьми, отсюда я думаю и нехватка посуды, особенно чайных ложечек), и детские инфекции, которые, как известно, распространяются лучше, где больше детей) Таким образом, отель в целом понравился, да, были минусы, но, они, мне кажется, есть в любом отеле, и если настроится на положительный отдых, то он везде будет положительным))) Мы отдохнули - супер!

Добавлено 20.09.13 21:23 (2 224 символов в тексте)

17:46 21.09.13

Вещи можно оставить в комнате отдыха, только менеджеры туда не приглашают. Благо мы уже сами из отзывов знали.

10:37 23.09.13

Да, мы там были, но там очень душно, и нельзя оставить ценные вещи, мы, кстати, узнали, что в комнате, где хранится багаж, есть сейфы, которые можно использовать, но их очень мало и, наверное, поэтому на рецепшене о них говорят только когда начинаешь возмущаться)))

13:09 06.10.13

Отдыхали с 5 по 15 сентября. Не заметить что очень много детей болеют невозможно. У нас болел ребёнок 1.3 года. При мне несколько раз детей рвало. Родители только об этом и говорили.

Все отзывы Юлия (1)