Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
07.09.13 - 16.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют вещи из номеров пока вы спите!!!!!!!

Воруют вещи из номера пока вы в нем спите, персонал никакой, кормят ужасно!! Обходите стороной этот шалман!!! Заканчивается отдых в данном отеле. Начнем попорядку, прилетели мы Айа-Напу вечером, в отеле были примерно часов в 9 вечера, На ресепшене русско говорящего персонала нет, выдали ключ от номера и все, взяли чемоданы и пошли искать номер, ни кто даже и не думал нас проводить до номера, схемы отеля нет, номера комнат правда кое где присутствуют, короче мы бродили с чемоданами по этим трущебам около часа, даже спросить не у кого, где какой номер.  В итоге приходим опять на ресепшн, говорим : может покажете где наш номер? Дамачка с ресепшн соезволила выйти, но только из за стойки и показать пальчиком в какую сторону нам идти. В итоге оказалось что наш корпус всего навсего находится на другой стороне улицы, за скпермаркетом, через дорогу. В итоге как мы и не хотели нам достался номер на первом этаже, угловой, выход с болконом прямо на дорогу, другой балкон выходит прям на стену соседнего здания. Решили мы попросить поменять номер, так как первый этаж нас не устраивает, нам сказали приходите в понедельник (прилетели мы в субботу) может что нибудь придумаем. Номер просторный но обшарпаный с муравьями и вода из крана течет еле еле. На ночь поставили два телефона на зарядку на кухне, проснувшись в 5 утра телефонов уже не было. Пришли на ресепшн объяснили что да как, все разводят руками и удивляются, и ни чем помочь не могут.

Добавлено 20.09.13 21:57 (1 446 символов в тексте)

09:47 24.10.13

Зачем изначально ехать в тройку?

14:59 03.12.15

Могу сказать только "Лох это судьба". Это ж надо - во время сна выхлопали.

Все отзывы Ник (1)