Регистрация: 27.08.10
сентябре 2013
10.09.13 - 19.09.13

Пятый раз в Туране и снова только положительные эмоции!!!

В этом году я в Туране отдыхала уже пятый сезон (номер 2265). Стала настоящей фанаткой этого отеля. В прошлом году решила попробовать сменить отель, поехали с детьми в новый, очень помпезный и гораздо более дорогой. Почти по всем параметрам он был круче Турана: номера, питание, пляж и т. д., но на второй день мы попросили гида хотя бы на полчаса свозить нас в Туран. Достали понты и помпезность. У Турана есть самое главное преимущество перед другими отелями: атмосфера дружелюбия и уважения, желание персонала сделать отдых КАЖДОГО гостя незабываемым. Для этого от нас, отдыхающих, требуется только одно: целью пребывания в отеле должен быть не поиск негативных моментов ( их при желании можно найти в самом крутом отеле), а желание красиво, свободно и радостно отдохнуть.

Рекордом нашей компании была поездка одновременно 19 человек. Это несколько взрослых (40-50 лет), несколько детей (20-30) и куча внуков. Довольными остались абсолютно все. Такие составляющие отдыха как: номера, питание, пляж, СПА, аквапарк, лунапарк, зоопарк. огромная и ухоженная территория, внимание работников рецепшн, доступный интернет, неизменно обалденная и профессиональная АНИМАЦИЯ и приводят к тому, что нет нужды искать другие отели. Что называется, от добра добра не ищут.

Понимаю, что на сей раз описала свой отдых очень общими фразами, готова рассписать подробнее все преимущесва отеля, если у кого-то будут вопросы. Комаров и муравьев в этом году не видела, зато видела, как их травят. А еще видела зависть отдыхающих соседних помпезных отелей, когда у нас по разным поводам гремел настоящий салют и каждый вечер под хорошую качественную музыку проходили шоу профессиональных танцоров.

Знаю точно, что следующим летом мое семейство и семьи моих друзей снова будут в Туране. Это гарантированный отдых высочайшего класса.

Добавлено 20.09.13 22:07 (1 814 символов в тексте)

00:00 22.09.13

привет, как интернет в отеле, не знаешь можно купить там 3g модем?

08:25 23.09.13

Привет! Интернет есть в нескольких местах, но в номерах нет. Я не брала роуминг, мне было достаточно практически весь день общаться со своими через вабер и ватсаб.

23:22 26.09.13

Добрый день! Огромное спасибо Вам за Ваши теплые, искренние отзывы и пожелания. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас и ваших близких вновь! С уважением, администрация отеля

00:53 15.11.13

подскажите тот помпезный отель как назывался? спасибо.

17:48 18.12.13

интернет был в бунгало с разрывами , не хватало наверное мощности , желающих наверное много , все на айфоне и на айпаде