Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Период: 17.05-31.05.2008. Место: Турция, Сиде. Отель...

Период: 17.05-31.05.2008.

Место: Турция, Сиде.

Отель: Silence Beach Resort.

Авиаперелет: Мурманск-Москва-Анталия-Москва-Мурманск.

Уже привычно пользовались услугами замечательной туристической компании "Радуга Севера" г. Мурманск, возглавляемой Гурылевой Еленой Викторовной.

Наш уважаемый и чуткий замдиректора Чупракова Ирина, отдельное и сердечное спасибо.

Время переезда от аэропорта до отеля заняло примерно 1,5 часа.

Трансфер вполне нормальный.

Отель симпатичный.

Ухоженная и зеленая территория.

Чистый пляж и море.

Хорошая кухня, разнообразие мясных блюд и их превалирование над рыбными.

Спасибо ресепшен.

Отдельное спасибо Ahmet Staff manager.

Из всех аля-карт "вкусный и душевный" барбекю ресторан на пляже и его шеф-повар Oskar. Специальное спасибо. Там же на пляже вкуснейший айран и гюзляме и его чудные искусницы Hava, Murshide.

Любителям рыбы приятно провести время и отведать чупры в рыбном аля-карт.

Hicabi, Mahmut-ребята-официанты, чье обслуживание корректно и улыбки всегда приветливы и поднимут настроение.

Unic, Ruslan, Tolga-самые яркие,коммуникабельные и талантливые из группы аниматоров.

О чем еще хотелось поделиться.

В период нашего отдыха фруктовый стол был скуден: два сорта яблок, алыча два вида и апельсины,только к концу мая были арбузы, но еще не спелые. Клубники не было вовсе, хотя на местном рынке пожалуйста 3$ за кг и черешня 5$. В тот же период в Белеке прошлого года клубника была на десерт ежедневно.

Турецкй бар чудный: чай, кофе.

Коррекный и приветливый персонал.

Услуги спа-центра недешевы.

Уборка номеров хорошая.

Мелочь, конечно, но нет сушилки для купальных костюмов на балконе.

Кондиционер работал исправно. Мы жили в основном корпусе.

Хороший аквапарк, детский бассейн уютный, другие бассейны также чистые и вполне соответствуют требованиям.

На детской дискотеке шумно и весело.

Работает мини-клуб хорошо.

Лунапарк небольшой, но провести там весело вечер здорово. Стоимость билета на 1 атракцион 1 euro. При заезде бесплатно выдаются 3 билета на человека.

Дискотека для взрослых была бы куда лучше, если бы диджей предлагал разнообразную по стилю и направлениям музыку.

Фотографы с рвением и наперебой проводят фотосессии, но продают услуги дорого фото 8$, перезаписать на диск отснятый ими же материал ~100$.

Отдых был нормальный.

Погода замечательная.

Численность отдыхающих мб~до 3000 человек, это не совсем то, что именно я бы хотела.

Бессмысленно сравнивать Кемер,Сиде и Белек, и другие, каждый район хорош по-своему. Но последний мне понравился больше.

Всем приятного отдыха!

С уважением Жанна

Добавлено 07.06.08 18:25 (2 590 символов в тексте)