ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 243
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013
13.09.13 - 20.09.13
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление об отеле:туда хочется вернуться. Номера...

Общее впечатление об отеле:туда хочется вернуться.

Номера требуют ремонта-первое наше впечатление от номера было удручающее-сантехника в плохом состоянии (шаткий унитаз,запах,душевая кабина не промыта-на кранах налет и ржавчина,воды горячей мы дождались не сразу,обстановка скромная(не будем забывать,что это тройка),что не может не радовать-телевизор и кондиционер в рабочем состоянии. Большой балкон,вид на море радовали глаз. Не понравился момент с уборкой номера-полотенца не меняли,пол по всей видимости только подметался.

Питание-отличное-твердая пятерка! Нам все понравилось-многообразие,обилие и прекрасные вкусовые качества каждый день! Много овощей,прекрасная выпечка,десерты ум отъешь, вкусные супы-пюре, всегда фрукты(арбуз.дыня,виноград), а как вкусно запекают тыкву!!! Еда присутствует постоянно-возле входа в ресторан утром пекутся вкусные оладьи,в обед различная выпечка,рыбка и всякая вкуснота и про ужин не забывают! Есть еще и полдник со вкусным мороженым и выпечкой,на пляже можно подкрепиться гамбургерами, предусмотрено меню для маленьких гостей отеля-голодным не остается никто!! В баре представлено белое,красное вина,пиво,джин и безалкогольные напитки,очень вкусный кофе и чай.

Персонал дружелюбный,внимательный,каждому гостю уделяется внимание. Отдельная статья может быть посвящена анимации-шеф-аниматор Муки и Алекс!!! Это зажигалки отеля,вечные двигатели прекрасного настроения,отличные ребята! Каждый день они что-то придумывают,чтобы нам было интересно,весело и конечно же маленьким гостям отеля отдельное внимание-детская анимация,вечерние дискотеки для детей и шоу программы для взрослых. Хохот до слез обеспечен,если на сцене Муки и Алекс!!! После вечернего шоу, отдыхающим предлагается перебазироваться на пляж и продолжить веселье на дискотеке или поехать с аниматорами на дискотеку в один из ночных клубов Алании. Благодаря этим ребятам в отеле витает особая домашняя атмосфера,они знают отдыхающих по именам,уделяют каждому внимание,дети обожают их, именно за эту атмосферу сюда хочется вернуться,не смотря на определенные недочеты бытового характера:))

Территория отеля очень уютная,много зелени,прекрасные цветущие гибискусы так и манят сделать пару тройку фотографий (кстати в отеле есть профессиональный фотограф,можно сделать фотосессию), три бассейна,горка. Вечером все отдыхают возле бара. Совет-занимайте столик заранее,мы делали это либо сразу после ужина,а порой и перед ужином-ставили воду,оставляли полотенца на стульях.Пляж через дорогу,есть подземный переход-пару минут и вы на пляже. Лежаки тоже желательно занимать пораньше,скажем перед завтраком,если вы решили провести день на пляже с комфортом:)) Отель подходит как для отдыха большой компанией,так и семьей с ребятишками.

TRANSLATE
Added 20.09.13 23:34 (2 736 characters in the review)
Add comment
Complain

13:12 23.09.13

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ, КАТЕРИНА, НАСТРОЕНИЕ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ПАДАЕТ К НУЛЮ! ЗАНИМАЛИ ОНИ СТОЛИК ВОЗЛЕ БАРА АЖ ПЕРЕД УЖИНОМ, А ПРИХОДИЛИ К НОЧИ! ЧТО ЗА МЕНТАЛИТЕТ! ЭТО ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ЭХО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ХРОНИЧЕСКОЙ ОЧЕРЕДИ В СТРАНЕ ОСТАВИЛО ТЯЖЕЛЫЙ НАСЛЕДСТВЕННЫЙ ОТПЕЧАТОК В СОЗНАНИИ РУССКИХ! А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ПОКА ТАМ ЛЕЖАЛА ВАША КЕПКА МОГЛИ ТАМ НОРМАЛЬНО ПОСИДЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!

19:12 03.10.13

Согласна со Светланой. Во многих отелях уже пишут таблички для таких "ЗАНИМАЛЬЩИКОВ".

21:20 03.10.13

Уважаемые Светлана и Татьяна,спасибо,что уделили внимание моему отзыву. Сожалею,что желание Светланы ехать отдыхать упало к нулю после моего отзыва. Если бы вы бывали в этом отеле,то поняли бы о чем идет речь. Дело в том,что вариант:"А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ПОКА ТАМ ЛЕЖАЛА ВАША КЕПКА МОГЛИ ТАМ НОРМАЛЬНО ПОСИДЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!" не подходит для так полюбившегося многим туристам отеля:)) Именно в баре все коротают вечером время перед началом вечернего шоу! Территория отеля уютная,компактная,поэтому это именно тот "плацдарм",где можно провести вечер,если конечно вы не отправились куда-то за пределы отеля или не сидите в номере! И я вас уверяю,что мы не замечали,чтобы за одним столиком за вечер сменилось несколько компаний:))
Да,и я не припоминаю,чтобы в моем отзыве было сказано,что мы занимали столик и приходили к ночи! ужин заканчивается в девять!!!
Желаю вам хорошего настроя и чтобы желание отдыхать все же не падало так резко из-за мелочей!!!!

Читать полностью на TopHotels

Sign up