Регистрация: 14.08.12
сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13

3.8

Всем привет! Приезжали с мужем в начале сентября в этот...

Всем привет! Приезжали с мужем в начале сентября в этот отель! Заселили не сразу, приехали где-то около 9 утра, заселили часов в 12. Завтрак нам пришлось оплачивать. Встречала нас администратор Ирина, очень приятная, вежливая женщина, всегда во всем поможет. Так как мы недавно поженились, было очень приятно услышать от нее душевные поздравления!

В номер заселили на 3 этаже. 312. Нам он не понравился тем, что во-первых, не было холодильника, во-вторых, подтекал душ(когда моешься,на полу скапливается много воды), в-третьих, ужасно пахло из унитаза...мне кажется лучше в общественном туалете пахло, чем у нас в номере. Про воду говорить не буду, о плохой воде каждый гид предупреждает. Вид с балкона выходит на бассейн, и на соседний отель. Никакого моря нет...только маленький кусочек видно. Больше всего раздражало, что рядом с нашим номером была комнатка для уборщиц...где они с раннего утра болтали...это безумно мешало спать!!! А также, смыв соседних номеров в туалетах был слышен очень отчетливо, и голоса наших многочисленных соседей..в общем, чтобы спокойно спать, мы затыкали полотенцем щели между дверью и полом. Питание, хорошее, за исключением завтраков, они были совершенно однообразные.

По поводу бармена ГЕНЫ...к новеньким он относится не ахти...подкалывает..и т.д. А если ему дать на чай, то он сразу начинает по другому к тебе относиться. И по поводу хамского поведения, в сторону посетителей отеля, правильно про него пишут...

Сам район Херсониссос, не плохой, если выйти из отеля, и пойти направо, спустясь к морю, можно наткнуться на много кафешек...ресторанчиков, клубов и баров. Там очень мило, здорово и вообще можно круто отдохнуть. Мы ходили на пляж, вроде наз Палмера Бич..лежак 1 стоит 3 евро. Главное брать чек, чтобы если что, можно было вернуться сюда вечером.

Еще, ходили по началу на пляж отеля Стар Бич. Это если выходишь из отеля и налево..идти мин 10-15 пешком. Там красиво, пальмы, песок. Но идти туда дальше чем, на другие пляжи.

По поводу бара, при отеле. Бар классный! Все сотрудники добродушные, приятные и веселые ребята! Нам понравилась официантка Санта, очень веселая и обаятельная девушка!

По поводу экскурсий, не покупайте экскурсии у гида!!! Мы переплатили в 3 раза дороже! А экскурсии одни и те же. Ездили на о. Спиналонга и на о. Грамвуса. Очень понравилось! Вода там обалденная! Очень красиво! Еще ездили на морскую рыбалку. Рыбы особо не поймали, зато получили приятные впечатления.

В общем, наше мнение, если ехать на Крит, надо брать отель 4*. Со всеми удобствами. Т.к. трешка для Крита лично нам не подошла!

Всем приятного отдыха!!!

залив Мирабелло

вид в Венецианской крепости

Розовые пески

Добавлено 21.09.13 01:56 (2 598 символов в тексте)

19:36 24.09.13

Как погода сейчас?

10:05 25.09.13

Когда мы уезжали, там была жара

09:29 30.10.13

ни разу не видела администратора Ирину, были в октябре 10 дней, персонал на ресепшине не понравился однозначно

14:14 08.07.14

может уволилась)