Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Очень эконом....

Отдыхала с двумя детьми (3 и 16 лет) две недели с 6 по 20 сентября.

Плюсы-

Море, заход в море, кофейные автоматы, променад рядом где можно погулять, тетенька которая убирала номер, несколько официантов.

Минусы-

Практически все остальное.

Заселение- пытались засунуть в склеп.Даже без окон.После скандала поселили в Херу бич на один день в номер стандарт (он три звезды).На заселении отель имеет с каждого туриста денег за разницу в номерах.За две недели отдыха мне не разу не попались отдыхающие, которым повезло с заселением с первого раза.

Хамское отношение на рецепшен, каждый день происходили скандалы и разборки.

Пища- так назвать трудно, из плюсов только выпечка.Даже макароны пустые бывают не каждый день...проблема с посудой, маленьких ложек нет совсем, утром нет кружек, пить кофе приходилось из одноразовых стаканов, давки за соевым мясом и пересушенной рыбой. Поесть можно только в пятницу (турецкая ночь).В кофейных автоматах периодически заканчивались напитки.

До пляжа 10 минут совсем не спеша (с коляской) , на пляже к 9 утра чувствовалось напряжение с местами, часто местные лежали везде при заходе в море.

Номера с недавним ремонтом, у нас была ванна, душ на шланге (удобно мыть ребенка). после 10 вечера обычно течет только холодная вода.На балконе сушка состоящая из трех палочек, я брала веревку.

В бассейне не купались ни разу, солнце появлялось в нем после обеда.Мы предпочитали ходить на море.

Анимации как таковой нет.Отель из серии развлеки себя сам.

В этот отель возвращаться совсем не хочется и советовать я его не буду.Ездить все равно в него будут.Но звезду с него давно пора снять (хотя бы одну).

Мы получили отдых только благодаря морю, солнцу и хорошему настрою, хотя настроение испортили сразу по приезду.

К тур оператору "Библио глобус" претензий нет, встречающая сторона иати, тоже все хорошо (гиды были в отеле во второй половине дня постоянно), а вот хозяин отеля видно хороший махинатор.

Добавлено 21.09.13 12:50 (1 947 символов в тексте)

00:27 26.09.13

не понимаю зачем с маленькими детьми куда-то ездить за копейки а потом высказывать претензии???

05:36 26.09.13

А что по вашему не копейки? И где взять эти некопейки, когда маленькие дети?

12:07 26.09.13

На копейки ездят в деревню, если для Вас это копейки, то Вы счастливый человек.Если отель 4 звезды. то он должен им соответствовать....

16:16 26.09.13

Полностью согласна с Еленой и ТатиМас. Я в этом году уже не первый раз в Турции. Все разы была в "четверках" и примерно за аналогичную цену. Поэтому знаю не по наслышке, за такие деньги, за которые продают туры в Хера, можно получить гораздо больше...Не тянет Хера на 4, ну никак.....

00:53 02.10.13

Полностью с вами согласна и считаю, что турфирмам не следует даже предлагать туристам этот отедь.

17:48 07.05.14

а я считаю что виновато турагентство, которое предложило этот отель семье с маленькими детьми. Те, кто грамотно проконсультирован и кто знает куда едет - ТЕ ДОВОЛЬНЫ. Это самый недорогой отель в данном районе Сиде, кругом сплошь дорогие немецкие отели, и пляж очень хороший и прогулочный милый променад. Вас просто не туда отправили. Мне лично отель очень понравился, я отдыхала в мае 2014

Все отзывы TatiMas (12)