Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
08.09.13 - 17.09.13

3.8

Безопасность клиента должна быть на первом месте!

Мы отдыхали в Bone Club Sunset c 08.09.13 по 17.09.13 г.

1. Заселили в 14.00, хотя приехали в отель в 6.30 (без претензий). Время зря не теряли - провели на море.

2. Номер хороший, но хотелось бы взглянуть в глаза тому, кто проектировал душевую кабину. Неужели нельзя сделать кабину закрытой? Совершенно негде сушить белье, даже веревку не повесишь, мы натягивали между 2-мя стульями.

3. Интернет он вроде есть везде, но какой… В номере браузер кое-как работал только в туалете. В комнате уровень сигнала менее 80 дб. Точек доступа много, есть по несколько в каждом корпусе, но слабый уровень сигнала. Кроме этого, даже в местах, где уровень сигнала больше 40дб, скорость входящего трафика не превышает 1,5-2,5 мб/сек, а исходящего 300-500 кб/сек. Поэтому о скайпе можно не мечтать, обычно мы слышали что говорят, а отвечать приходилось текстом. IPTV тоже не посмотришь - постоянные тормоза.

4. Убирались каждый день отлично. Постоянно бабочки, лебеди, крокодилы и цветы на кроватях. Душевые принадлежности – всегда в полном комплекте. Однажды даже, когда ребенку нездоровилось, мы попытались выдворить горничную дав ей доллар, но ничего не получилось, она ушла только после уборки в номере. Кстати таблички не беспокоить в номере не было.

Вообще персонал в отеле приветливый, отрывчатый. Мне показалось, что к немцам относятся лучше, но разговорился с бывшими нашими немцами (репатриантами из Ганновера), так им посоветовали прикинуться русскими, так как, по мнению немцев, к русским относятся лучше. Во время нашего отдыха 20-25% было русских (данные гида Пегаса).

6. Пляж и море были просто прекрасными до последнего дня, когда разыгрались волны и вход в море перестал быть идеально ровным.

7. О питании к предыдущим отзывам добавить нечего. Отлично.

8. 2-е Экскурсии брали у Пегаса. Будьте внимательны! Гиды сначала обещают скидки, потом почему-то «забывают», но если напомнить скидки предоставляют.

9. И наконец о том, что нам подпортило впечатление об отеле и почему я поставил 2 за сервис. В нашем номере, в прикроватном светильнике вместо арматуры для лампочка торчали оголенные провода под напряжением, прикрытые ничем незакрепленным абажуром. В результате абажур упал, закоротив провода. Жена в испуге, абажур обгорел. А если бы ребенок полез туда руками? БЕЗОПАСНОСТЬ КЛИЕНТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! Заселяясь в номер, проверяйте электроприборы. Устранили проблему в течении часа, абажур оставили закопченный (№3001). При этом мы не услышали от администрации отеля никаких сожалений или извинений за столь вопиющее нарушение правил безопасности.

Итог.

Если вам нужен тихий семейный отдых на прекрасном пляже, то вам сюда.

Добавлено 21.09.13 14:00 (2 660 символов в тексте)

16:12 23.11.14

п.3 - зачем и для кого?