августе 2013
25.08.13 - 05.09.13

Для тех, кто не собирается торчать в отеле

Для тех, кто не собирается торчать в отеле

Отдыхали с подругой с 25 августа по 5 сентября. Приехали в отель рано утром, до 12, думали придется ждать, но улыбчивая девушка с ресепшена заселила нас сразу в подвальном этаже. Мы хотел поменять номер, но потом приглядевшись к нему решили остаться, потому что он находился на стороне террасы и на балконе был широкий навес, так что палящее солнце нам не мешало и в номере было вполне прохладно ,и не понадобился кондиционер (к слову, стоит он 7 евро в сутки). Брали ключ от сейфа: сначала заплатили за неделю 10 евро, потом забыли доплатить вовремя за оставшиеся 3 дня и нам начислили пени, сверху заплатили еще 6 евро. Ну это наша вина.

Кровати вполне удобные, комфортные. В номере Убираются каждый день, полотенца и постель меняли через день. Полотенец было два: большое и поменьше. Шкафом мы вообще пользовались как холодильником. Ну а вообще вполне нормальный подвесной шкаф с множеством вешалок.

Дальше немного расскажу о чудесном душе, пожалуй единственным минусе НАШЕГО номера. Ванна 2x2 небольшая раковина, унитаз (куча туалетной бумаги, в номер клали каждый день по рулону, непонятно зачем))) или, внимание, пол с кафельным порогом высотой примерно сантиметров 10 и нет шторки(как оказалось только у нас в номере) поэтому вся ванна после принятия душа была в воде... Также за все 10 дней нам положили один маленький кусочек мыла, который закончился через 3 дня. Больше мыло не давали, даже когда мы просили.

Еда: мы брали завтрак +ужин. В этом отеле такой вид питания самое то. Мы удивлялись, зачем люди берут все включено. Завтраки стандартные: овощи, тосты, хлопья. На ужин давали всегда вкусное горячее + салаты и десерт.

Персонал прекрасный. Все доброжелательные, всегда улыбаются.

В общем, отель больше подходит для молодежи, которая не собирается сидеть постоянно в отеле, а только приходить есть и спать.

Кстати, обязательно запаситесь средствами от комаров, потому что их здесь очень много. В первые дни мы были все в укусах.

И еще, если вам будут предлагать ваши туроператоры купить экскурсии в отеле, не советую. Это намного дороже чем у местных туроператоров.

А вообще немного об отдыхе в Херсониссосе. Город исключительно для молодежи. Мне кажется, людям взрослым там будет не интересно. По ночам работает улица, где одни бары и пьяная европейская молодежь) днем мы ходили на старбич. Там и море чистое и пляж песочный. Кроме того, там с 4-7 вечера ежедневно пенные вечеринки. А два раза в неделю вечерние тусовки, где тоже безумно весело. Вообще, мы просто влюбились в Херсониссос. Это был самый лучший отдых за всю нашу жизнь. На следующий год поедем туда же и в этот же отель, потому что у него очень удобное расположение )))

Добавлено 21.09.13 15:26 (2 726 символов в тексте)

04:06 22.01.14

Анна, здравствуйте) вопрос такой, сколько примерно до мэйн стрит от отеля идти? примерно до тайгера или ель парадизо ))
минут 7 ?