Регистрация: 23.07.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Рекомендую данный отель

Доброго времени суток!

Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в OLD Palace Resort Sahl Hashesh в августе (04.08.2013-13.08.2013).

Очень ухоженный тихий район. Отдыхали вдвоем с сыном. Заехали вечером после 22.00, но не смотря на то, что ресторан уже был закрыт, нас проводили в него, накрыли нам столы, не оставили нас голодными.

Оплачен был номер Standart, нам предложили за доплату поселиться в номер с видом на море, но нас устроил номер стандарт с выходом в сад. Номер аккуратный, чистый, уборщик каждый день менял наши полотенца, докладывал ванные принадлежности, кофе, чай, сахар, бутелированную воду 1,5 л. на человека. Очень качественно проводил влажную уборку номера.

Очень хороший пляж!!!

Красивая, чистая набережная, по которой можно гулять и ездить на арендованном автомобиле (15$ за час)

Долго выбирали отель с хорошим пляжем, чтоб заходить в море без обуви, и чтобы было не мелко. Море - это сказка!

Лежаки под зонтиками в достаточном количестве. Я не заметила, что кому-то не хватало лежаков, в любое время можно занять, только чем позже - тем дальше от моря.

На счет питания могу тоже поставить только положительную оценку. Конечно излишеств там не было, но мы не голодали. Крабов и икры там нет, как и везде (я думаю эти деликатесы вы и сами себе дома ежедневно не позволяете). Так что будьте благодарны поварам за те блюда и за очень вкусную разнообразную выпечку и десерты.

Огромное спасибо всему персоналу за отличный отдых.

Так получилось, что у сына во время нашего отдыха был день рождения, придя с пляжа, в номере нас ждал праздничный торт. Было очень приятно такое внимание.

Теперь в октябре я отправляю свою дочь в этот прекрасный отель, думаю, что она отлично проведет здесь свой отпуск.

Советую этот отель для спокойного семейного отдыха (не для тусовочной молодежи).

Добавлено 21.09.13 16:43 (1 832 символов в тексте)

07:58 25.09.13

Светлана! А есть ли там водные горки и за какую цену вы приобрели путевки?

13:22 30.09.13

Ксения, водных горок в этом отеле нет

Все отзывы Светлана (3)