Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Отличный отель для семейного отдыха. Хорошие номера, очень доброжелательный персонал, питание просто отличное, интересные вечерние шоу-программы. Заказывали стандартный номер, но при заселении дали двухкомнатный семейный номер без какой-либо доплаты. Отель расположен в хорошем районе – есть, где прогуляться вечером. Очень много отдыхающих с детьми. Чувствовали себя комфортно с годовалым ребенком. Была возможность накормить ребенка, самостоятельно сделать ему овощное пюре. На пляже песочек, сам пляж очень чистый, расположен недалеко (пешком минуты 4). Есть хорошая детская площадка. За две недели пляжного отдыха не заскучали. С удовольствием приедем в этот отель еще раз.

Добавлено 21.09.13 18:03 (721 символов в тексте)

23:37 20.10.13

Уважаемая Наталья, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com