Регистрация: 21.09.13
августе 2013
24.08.13 - 06.09.13

Порадовал и отель, и отдых

Отдыхали в данном отеле с 24.08 по 6.09 семьей из трех человек. Отель выбирался в основном по отзывам, и он оправдал наши ожидания! Хотелось бы поблагодарить всех, кто оставляет отзывы о своем отдыхе)

Отель произвел хорошее впечатление. Разместили нас в номере с видом на внутренний двор, поэтому в тот же день мы записались на переселение в номер с видом на море, и на четвертый день мы уже любовались прекрасным закатом!

Необходимо особо отметить работу персонала: администраторы на ресепшне всегда готовы помочь отдыхающим, сориентировать по любому вопросу; уборка номеров вполне удовлетворительная; повара и официанты ресторана тоже знают свое дело, всегда приветливы и дружелюбны.

Номер стандартный, оборудован всем необходимым (в том числе телевизор, фен). Единственное - во втором номере WiFi уже не ловил, так что при необходимости спускались на первый этаж.

Еда в ресторане заслуживает исключительно 5 баллов. Все очень разнообразно и вкусно! Каждый день несколько видов мяса, рыбы, фруктов. Вопросов, что взять не возникало. Завтраки тоже вполне достойные: яичница, мюсли, хлопья, различная нарезка, йогурты, сок, чай, кофе, какао.

Территории у отеля как таковой нет, но это компенсируется непосредственной близостью моря и хорошим песчаным пляжем. Каждый вечер в отеле проводятся тематический вечера: фламенко, бразильское шоу, танцевальная музыка и пр.

Пару слов об экскурсиях.. У туроператора брали Андорру (однодневную) и Монтсерат - остались довольны. В Барселону ездили сами. Ничего сложного нет, зато сами распоряжались временем. Один день посвятили обзору города с помощью BusTouristic, другой - шоппингу!

Можем с уверенностью советовать данный отель для спокойного отдыха с хорошим питанием и обслуживанием! Испания - прекрасная страна, хотелось бы вернуться туда еще не раз!!

Добавлено 21.09.13 21:24 (1 803 символов в тексте)