Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13

Отдых в сентябре 2013

Отдыхали с подругой в сентябре 2013, в Турции были первый раз. Отель выбирали специально по расположению близко к центру города и основным развлечениям. Что можно сказать про отель: отель самый обычный, ничего в нем особенного нет кроме действительно удачного расположения, до всех основных развлечений можно дойти пешком (около 500 м). Пляж тоже близко,пляж общественный. В отеле есть небольшой бассейн если лень дойти до пляжа. Кормили в отеле средненько, достаточно однообразно, но мы кушаем в принципе немного, поэтому нам было вполне всего достаточно. Номера тоже самые обычные,в общем то на большее мы и не рассчитывали, так как приехали не в отеле сидеть. Персонал приветливый, старались нам угодить.По-русски практически не говорят, но с нашим вполне сносным английским мы друг друга понимали. Убирались и меняли полотенца каждый день, только под конец отдыха почему то уже стали через день убирать. Контингент в отеле разнообразный, отдыхают в основном русские и немцы. Но в самом отеле реально делать вообще нечего.

В целом, впечатления больше остались не от отеля, а от самой Алании. Там действительно есть что посмотреть и есть где погулять. Вся жизнь начинается за пределами отеля. Мы заранее в интернете Вконтакте, нашли информацию о гиде Джемале, который нам все рассказал, объяснил и предложил интереснейшее время провождения,крутые экскурсии. По приезду сразу же с ним созвонились и понеслась...))))Он прекрасно говорит по-русски и его расценки значительно отличаются от цен на те же самые экскурсии,которые нам предложил наш гид в отеле. Еще мы повелись на то, что он обещал познакомить нас с компанией молодежи из соседнего отеля, что нам было веселее))) С ними мы потом и тусовались все дни, ездили на все экскурсии. Рекомендую посетить всем ночную яхту Starcraft с пенной вечеринкой, дневную прогулку на яхте,джип-сафари (нам очень понравилось,ездили даже 2 раза),обзорную экскурсию по Алании с посещением главной достопримечательности Крепости, а так же другие туристы рекомендуют рафтинг, но на него не попали. Благодаря этому знакомству с Джемалом наш отдых удался на 100%, действительно чувствуется, что он работает с душой и искренне переживает за каждого туриста,который ему доверяет свое драгоценное время на отдыхе. Всем его рекомендую,кто собирается на отдых в Алании.

В общем: если вас интересует тихий пляжный комфортный отдых, то этот отель не для вас, так как делать в самом отеле абсолютно нечего, все развлечения за территорией! За территорией радует обилие ночных клубов, разнообразных магазинов, кафе, достопримечательностей, красивых мест и крутых экскурсий! Поедем на следующий год снова в Аланию!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.13 21:41 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)