Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
22.07.13 - 05.08.13

Мы теперь,если в Египет,то только в этот отель!!!!

Отель русскоязычный на 99,9%!Я очень люблю своих соотечественников!Если Вас это напрягает,то Вам не сюда!И так начну с рецепции:ребята ЕГИПТЯНЕ очень быстро регистрируют и выдают ключи от номера(если Вам нужно 2 ключа,дают без вопросов),при этом стараются выполнить Ваши пожелания по номеру,т.е. этаж,корпус,близость к морю(И НЕ КЛЯНЧАТ ДЕНЕГ)!Рядом есть русская рецепция там работают наши девчонки,все Ваши проблемы решат на ура!Анечка-умничка и красавица(привет солнышко)!!!!мы к ВАМ едем в октябре)!У них же будете записываться в а ля карт!Ну номера довольно большие,всё работает(у нас всё работало),а если нет,то быстро устраняют поломки!Если номер не понравился Вам предложат другой!Только не надо вопеть,как потерпевшие!!!!Уходя из номера и забрав эл.ключ ни кондей ни холодильник не выключается(что бывает крайне редко)!Я согласна с отзывами,что номерам требуется ремонт!Но мы же в них только спим!Мини бар пополняют ежедневно:2 сока,спрайт,кола,вода(бесплатно)!Убирают каждый день(у нас убирали хорошо N 2117),полотенца меняют каждый день(пляжные если есть в номере,но можете позвонить на рецепцию и Вам принесут в номер и поменяют),бельё через день.Территория большая и зелёная и чистая!!!!Как они бегают!!!Сажают!Стригут!Поливают!Убирают!(чисто не там,где убирают,а там где не мусорят!!!!)Низкий им поклон!!!!!!!!!Еда:без изысков,но всё приготовлено вкусно и по домашнему!У меня вопрос к тем к жалуется на плохую еду,а что ВЫ дома едите?А про отравления могу сказать одно:нечего наваливать в тарелку всё подряд!!!!!Очень много народу с маленькими детьми:и детки радостно поглощают макарошки,картошку,рис,мяско,курочку,рыбку,ну прочую еду!!!!В этом ОТЕЛЕ не возможно остаться голодным!!!!!Еда круглосуточно!!!Пиво слабое(пью дома миллер,это слабее) .ром ничего!Больше ничего не пробовала!И так пляж:ну это паранойя занимать с УТРА лежаки!!!ЛЕЖАКОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!Вход:для меня жесть(хочу пирс или понтон)!!!!!Ну народ заходит и считает супер!Камни, кораллы:короче купите тапки!И вот самое главное!

АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!

Детская:детей от туда родители не могут вытащить!!!Оле респект(сори других девочек не знаю)!У друзей дочка все уши прожжужала!Родители не видят целый день детей,отдыхают,как хотят!А дети приезжая домой требуют детский сад,как в Египте(так было у моих друзей)

Взрослая:ЧУМА!!!Ребята целый день заводят,и на пляже и у бассейна!Вечерняя анимация!

Конечно,если Вы не хотите,Вас ни кто не будет тащить и развлекать!МЫ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Добавлено 21.09.13 22:16 (2 471 символов в тексте)

18:43 23.09.13

Оля, спасибо за отзыв. За адекватный позитив! Купили с супругой путёвки, обязательно поедем!

11:39 26.09.13

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

11:44 26.09.13

Уважаемая Ольга !

06:34 19.03.14

В июле сильно жарко? Как жара переноситься?