Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

А нам не так повезло как всем здесь (((

Все начиналось хорошо , отель долго выбирала тк в первый раз с маленьким ребенком отдыхать поехали , приехали в отель в 10 утра в дороге ребенка ( 2 годика ) укачало и ... Простите вырвало , вот такие несчастные грязные с устлавшим ребенком заехали , сказали номеров нет , приходите после часа , кое как переоделись вытирались , сами понимаете ребенка мыть надо , но до этого нет никому дела , на ремепшен по русски не понимают , пришли в час - номеров нет ..... Но мы же видем , что тех кто позже нас приехал Без детей ( иностранцы их при нас повели в номера ) у меня уже историка я молчу про ребенка , пришли в 2 и нам дали номер , вы не поверите -для инвалидов , где везде железные перекладины , душевой кабины нет только скамейка и вода по всей ванной разливается , как там мыть ребенка????? Балкона тоже нет , и снова поход на ресепшен там не понимают моего возмущения , подошла к девушкам в розовых костюмах рядом , там меня поняли , объяснили , в итоге дали другой номер и это уже около 3 часов дня !!!! И номер я скажу вообще меня добил , но сил не было уже ни у кого ребенка срочно нужно было мыть и меня тоже ))) вот такой первый день отпуска , про остальное писать не буду , все в других отзывах . В целом потом приспособились тк приехали все таки к морю на отдых . В номер попросили чайник и кроватку принесли сразу , что хоть как то порадовало . Детский бассейн всегда в тени , вода очень холодная , а на пляже наооборот площадка на открытом солнце , днем очень жарко поэтому ребенку никак там . Вообще отдохнули , мы люди не скандальные , тихие и сами себе не стали портить отпуск , в остальном все нормально )))) для нас главное море для ребенка ))))

Добавлено 21.09.13 23:14 (1 667 символов в тексте)

23:59 07.10.13

Вот это корректный отзыв, не ясно отчего остальные практически писают кипятком от этого отеля?

05:29 20.10.13

Плюсуюсь к ледяному бассейну и детской площадке под палящим солнцем. Отель совсем не для детей. Забыли добавить еще, что везде курят.
мы номер тоже ждали до часа дня, но я тут ничего против не имею - проблем с ребенком не было: переоделись и пошли купаться. другие постояльцы потом сказали, что ранее заселение возможно за 10 долларов с человека. и номер появляется сразу.

17:07 26.11.13

Уважаемая Екатерина!
Нам очень жаль, что первый день пребывания прошел не наилучшим образом. Но очень приятно, что вы остались позитивно настроены и смогли насладиться отдыхом! Мы всегда просим Туристические агентства предупреждать гостей, что в летний период, когда отель заполнен на сто процентов, мы предоставляем комнаты только после 14.00. как видно из других отзывов, очень многих расселяют сразу же по приезду, это действительно не вина сотрудников ресепшн, так как всем приятнее, чтобы гости остались довольны отдыхом. У иностранных гостей, которых заселили раньше Вас, скорее всего была резервация на номер другого типа, семейный, из которого видимо предыдущая семья выселилась пораньше. Еще раз очень сожалеем о доставленных неприятностях и благодарим за оставленный отзыв!
С уважением,
Команда отеля Lara Family Club