Регистрация: 01.07.15
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Отдыхали в августе 2013 года (8 дней, 7 ночей). Отдых...

Отдыхали в августе 2013 года (8 дней, 7 ночей). Отдых в данном отеле оставил очень много приятных впечатлений. Но обо всем по порядку.

Заселение в номер было очень быстрым, нам выдали ключ буквально через 5 минут после нашего приезда. Нас встретила очень вежливая девушка на ресепшене, которую звали Виктория.

Номер был чистый, вид из окна завораживал своей красотой расположившихся на горизонте гор. Каждый день нам меняли белье и приносили воду, весь обслуживающий персонал очень дружелюбный и вежливый, хотим отметить, что практически все говорят на русском языке.

Территория отеля большая, на которой располагаются два бассейна (один для взрослых и один для детей). Рядом с бассейном отличные и очень удобные шезлонги. На территории много зелени и цветов.

Так же не мало важно отметить и питание в L'Oceanica. Огромное разнообразие блюд, каждый день свежие фрукты, мясо, рыба на выбор, так же ОЧЕНЬ вкусные сладости.

Каждый день начиная с утра и заканчивая поздним вечером с нами занимались аниматоры, с утра пробуждающая гимнастика, волейбол, вечером мини диско для детей и взрослых. Так же вечером нам показывали различные шоу с участием акробатов, невероятное шоу с огнем в исполнении аниматора по имени Ice и т.д. Так же для взрослых есть выезд в ночной клуб Аура в Кемер. Мы ездили с аниматорами в клуб на концерт Ивана Дорна - очень понравилось, цена за поездку составила 25$ с человека.

Море находится буквально в трех минутах от отеля. Пляж песчаного-галечный, камешки очень мелкие, поэтому ходить по ним не составляет труда. Большое количество шезлонгов и зонтиков, на пляже есть бар, где каждый желающий может попробовать турецкие лепешки гезлеме.

В целом наш отдых в L'Oceanica оставил море позитива и заряда положительных эмоций на весь год!! Хотим всем посоветовать данный отель. Большое спасибо L'Oceanica. Обязательно приедем в следующим году!!;)

Добавлено 21.09.13 23:21 (1 876 символов в тексте)

13:09 26.09.13

Елена, добрый день!
Как здорово, что Вам понравилось у нас отдыхать! Мы очень рады, что смогли обеспечить Вам комфортные условия и будем счастливы видеть Вас среди наших постоянных гостей!
С любовью, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Elena5b (3)