Регистрация: 20.02.13

сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Август 2013

Отдыхали в этом отеле с 12 августа 2013 года.

Про отель много всего написано и все верно.Отель этот определяет себя как 3*,так оно оно и есть, НО обслуживание минимум на 4* и ужины в 4*,так что это не простая тройка.

Расположение отеля великолепное,чуть ближе к *трем мужикам* было бы еще лучше,но это не смертельно.

Русского персонала в отеле нет,но все очень добродушные и с радостью объяснят на пальцах что и как.

Номера опрятные,кондиционер работал,но чуть трещал на максимальном охлаждении.Без него было очень душно,окно не спасало.

Сам отель выглядит очень хорошо.Ремонт еще свежий.

Завтраки на тройку,колбаса и прочая мясная гастрономия не очень хорошего качества,яйца иногда были отвратительные.

Мини маркет тоже на высоте,там кстати самые дешевые тапки для купания 6,80 стоят,дешевле не нашел.Вообще запоминайте цены,что то дешевле на рынке,что то в мини маркетах. Малюсенький мед самый дешевый нашел за 0,90 в мини маркете в центре.А масло за 0,25 в стекле самое дешевое нашел на рынке.

Вообще это обычная тройка и приезжая сюда не рассчитывайте на что то великолепное,больших сюрпризов не ждите.

Добавлено 22.09.13 01:04 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Maxim Nikulkin (1)