Регистрация: 01.09.13
сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13

Отдохнули шикарно, чего и всем желаю

Отдыхали мы большой компанией: я, мой муж, моя дочь 2,6 года, подруга с сыном 1,9 мес. и еще одна подруга.Отдых начался с 08.09. В отель приехали в 12:00 Заполнили на ресепшене карточки и пошли обедать, потом немножко погуляли по территории, красота неописуемая.В 14:00 нас заселили в главном корпусе в 2-х комнатные номера.Наш Номер нас порадовал,комнаты уютные, из большой комнаты выход на балкон ( минус в том что вид был на соседние здание, но для меня и моей семьи он незначительный), ванная комната оборудована просторной душевой кабиной закрывающаяся дверкой купе, еще в нашем номере было 2 больших шкафа и полка для обуви находились в коридоре, в большой комнате был огромный стол и большое зеркало, полка с телевизором показывавшем 32 канала из которых 6 были русские.

Питанием остались очень довольны. Был большой выбор гарниров, курица,рыба, мясо было не каждый день, но оно на любителя, хорошо сдобренное приправами и чаще всего острыми, много овощей и фруктов, очень вкусные и красиво оформленные десерты. Из напитков нравился лимонад. Соки разведенные, лучше не увлекаться ими.Из алкоголя пили джин со спрайтом,виски с колой, пиво( разбавлено водой, но холодненькое сойдет) , из вин мне больше понравилось белое.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Уборка производилась в номерах каждый день, раза 3 меняли постель, на отдыхе мы были 11 полных дней

Территория отеля ухоженная, природа очень красивая, много цветов, пальм, кустов. Растут деревья апельсиновое, лимонное и гранатовое ( мы видели каждого по одному).А еще есть очень необычные растения, например дерево с шипами.

Пляж чистый только песок, море теплое, заход мелкий, что очень хорошо для отдыха с маленькими детьми. Шезлонги и зонтики свободные можно было найти практически всегда. Утром мы шли на море в 9-30 и до 12-00.

Деткам очень нравились детские бассейны, водные горки и детская площадка.

Анимации на 4,первые три - четыре дня понравились, а потом однообразие.

Советы: экскурсии заказывать через дорогу от отеля дешевле в два раза чем у гида. И сладости такие как Лукум и Щербет домой покупать то же через дорогу,а не в маркете который находится в отеле.Будут предлагать съездить в магазины кожи и ювелирных украшений они очень дорогие. Тонюсенькую, коротенькую кожаную курточку мне предложили за 22,000руб, а потом скинули до 14,000 руб. У нас в России можно купить и за 4,000руб.и нормально носить.Но это естественно кому что по карману.

Большое спасибо тур оператору TUI. Мы ими остались очень довольны.Будем и впредь пользоваться услугами этой компании.

Всем желаю приятного, позитивного отдыха, теплого моря и солнца .

Добавлено 22.09.13 01:27 (2 668 символов в тексте)