Регистрация: 22.09.13
Читательский охват: 1945
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Всем привет!

Свой отзыв хочу описать по пятибалльной шкале.

На первое почетное место я поставлю SPA центр – при выборе данного отеля я руководствовалась, отзывами про SPA , и очень рада, что не ошиблась. Мы с мужем ехали отдыхать, с обязательным посещением массажа, остановили свой выбор на Ersin (Пушкин). За 5-дневный курс массажа, результат был на лицо, мы остались очень довольными и качеством и результатом, массаж был обалденным. Цена за 1 час массажа составляет 50 долларов, кто-то по предыдущим отзывам писал, что это дорого, но в нашем городе за такие деньги - массаж с головы до пят, будет стоить в разы дороже. Профессионализм Ersin достоин похвалы, спасибо большое! По приезду нам предложили бесплатный пробный массаж, после которого были определены проблемные зоны и выбран тип массажа, нам предложили бесплатное посещение хамам с пенным массажем и бодрящим чаем. Ersin отличный специалист и знаток своего дела, спасибо за правильно подобранный курс массажа и ошеломительный эффект.

На вторе место, я хочу поставить работу аниматоров – они молодцы, и днем и вечером не дают скучать, и игры на пляже и у бассейна, и вечернее шоу, на русском языке, детская комната с вечерними дискотеками, всё на высоте, всегда было комфортно и интересно.

Третье место я разделила между пляжем, номером и территорией отеля. Мы приехали после 2-х часов, нас заселили сразу, я попросила показать мне еще один номер, но потом остановили свой выбор на первом варианте, наш номер был на первом этаже (но по факту это второй этаж), не нужно стоять ждать лифт, спускаться в кафе или на пляж очень быстро. Наш номер выходил на северную часть, что очень удобно в такую жару не было прямых солнечных лучей, не было посторонних шумов, очень тихо и спокойно. В номере было чисто, убирались каждый день, чаевые мы оставляли почти всегда, но когда забыли, всё равно было убрано хорошо. Ребенок днем спал, и только несколько раз мы пропускали уборку. Полотенца меняли, как только мы этого желали, постельные принадлежности меняли 2 раза в неделю, но когда ребенок испачкал простынь, нам всё равно поменяли белье вне очереди. Мини бар пополняли, но нам этого почти не нужно было, питьевой воды в отеле предостаточно, а газированные напитки мы не пьем. Гостиница не очень новая, но чисто везде, всё моют и убирают. Территория не большая, но вечером прогуляться было где, можно было полежать на гамаках, или на подушках, или дойти до рынка, который в пяти минутах ходьбы, он конечно не большой, но сувениры и сладости можно купить здесь. Если вы хотите прогуляться по большому рынку, то это можно сделать, доехав на бесплатном автобусе, который отходит от соседнего отеля Лира, каждые 30минут, если пешком, то 15-20 минут. Там, помимо ТЦ, в котором цены самые высокие, есть и многочисленные павильоны, кстати, с очень хорошими вещами, я например, прикупила сумки из натуральной кожи под известные бренды, в разы дешевле, чем они стоят у нас. Пляж очень чистый, везде стоят мусорные баки, лежаков всегда хватало. Но немного омрачила береговая линия. Во-первых, это галька, что не совсем комфортно, из-за постоянных волн намывались камни, по которым сложно выходить, и глубоко почти сразу, я не умею плавать, поэтому приходилось сидень возле самого берега, где постоянно омывало волной, зато ребенок резвился от этих волн вволю, радости и смеху не было предела.

На четвертое место я определила гл. ресторан, в котором мы постоянно завтракали, обедали и ужинали. Блюд из мяса было много, и все в меру со специями, индейка просто пальчики оближешь, а вот с салатами и фруктами как то печально, только арбузы, дыни не сладкие, яблоки 2- видов, виноград 2-х видов, апельсины. Салаты - мешанина какая-то, мне даже попробовать не хотелось, ели только овощи и зелень, сыры, тоже большой выбор. Наутро всегда была каша, вкусные блинчики. Постоянно была очередь за грилем и картофельным пюре, которое давали раз в два-три дня. Официанты молодцы не стоят на месте, всегда очень быстро убирали со столов, меняли скатерти, вот только посуда попадалась иногда не совсем промытая, стаканы поначалу совсем мутные были, потом чище стали. Из–за стола всегда выходили с чувством переедания.

На пятое место определяю девушек Пегаса, до той поры как купить экскурсии они были приветливы, после покупки, ни на один вопрос ответить мне не могли: «Мы ничего не знаем!» Экскурсии дорогие конечно, но те что мы выбрали, на улице не предлагали. Брали на яхту Барбосса и шоу Микки Мауса, понравилось очень.

Отель для семейного спокойного отдыха. Если вам нужен массаж, то при выборе данного отеля, вы точно не ошибетесь, очень рекомендую!

Добавлено 22.09.13 08:26 (4 685 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)