Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали с подружкой в конце мая 2008года. Путевки...

Отдыхали с подружкой в конце мая 2008года. Путевки заказывали через МосТревел, летели компанией Антлант-Союз туда и обратно, обртный рейс перенесли пости на сутки, мы оставались в отеле, спокойно проводили время на пляже, правда не завидую тем кто ждал самолеты в аэропорту. По прибытии никакой неразберихи не было, гиды МосТревела стояли через каждый метр и указывали куда идти и где автобус.

Теперь про отель. Заселение в номер прошло довольно быстро, т.к. приехали в отель мы поздно и все быстро отправидись ужинать. номер светлый, чистый, на 2-м этаже, убирались каждый день, белье меняли каждый день, чаевые оставляли не всегда, по мере разменивания купюр на мелкие деньги. Еда вполне приличная, правда мне не понравилась местная приправа, которую кладут почти во все блюда. Соки все разведенные, но на завтрак делали свежий морковный и банановый сок, очень вкусно. Из фруктов были арбузы, дыни, финики, яблоки и апельсины, я так понимаю конец мая не сезон для многих фруктов, но мы оторвались по арбузом и дыням. У бассейна и на пляже находяться бары где можно перекусить, попить, бесплатное мороженое, в середине дня у бассейна готовят пиццу, так что голодными остаться не возможно.

Море чистое, есть коралл где плавает много рыбок, пляж чистый. Лежаки занимать не приходилось, всегда были свободные у самого моря. По пляжу гуляет симпатичный верблюд, все желающие могут на нем прокатиться.

Отель конечно больше семейный, русских и немцев примерно 50 на 50 и пости все с детьми.

Отдохнули, загорели, поплавали, наелись дынь и арбузов и вернулись довольные домой!

Всем кто хочет спокойного отдыха рекомендую этот отель!

Добавлено 08.06.08 17:28 (1 631 символов в тексте)