ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 10544
Photos: 1
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
September 2013
14.09.13 - 21.09.13
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Все очень скромно и бюджетно.

Очень спорный вариант и порождает, как следствие, много противоречивых отзывов. На окружающей природе не останавливаюсь, все замечательно, если вы самостоятельный турист и не любите валяться на пляже.Отель. Контингент- французские пенсы, под которых, видимо этот отель и построен в духе минимализма и экономии на всем.Душ и туалет в бассейне убирается редко, нет ни крючков повесить одежду, ни горячей воды, поломаны замки и в душе и в туалетной кабинке. (Привет из Крыма советских времен)Небольшие номера, малюсенькие поддончики под душ.Часто нет горячей воды -идет летняя холодная. Ветхие рассыпающиеся под руками полотенчики.Видимо, это их стиль жизни и у себя на родине.Множество русских семейных пар с ноющими и визжащими детьми. Если вас это особо не парит во время обедов и на пляже-это ваш вариант.Горничные почему-то ломятся в номера с уборкой именно во время сиесты. Анимация на польском.Видимо, порождение стремления к экономии на всем.Об уровне судить тем, кого вообще интересует такие развлечения. Кухня, в принципе, если вы не гурман и привычны к простоте, не плоха, голодным не останетесь , но и только. Несколько однообразно, но сытно, хотя вчерашняя почерневшая картошка запеченная в утреннем омлете особо не порадовала.Дежурные сосиски всегда к вашим услугам.Повар умеет из них делать множество разных блюд)) Правда . вкуснее они от этого не становятся.Отличная баранина.Меня лично несколько удивило отсутствие мягкого сыра и отсутствие оливок за редким исключением . Следы сыра удалось обнаружить в греческом салате. Средиземноморская кухня без сыра? Где еще вы это увидите? Видимо, слишком дорог для этого отеля) Супов не ждите, их не будет. Ту странную на вкус баланду, которую подают на ужин супом назвать трудно.Минимум фруктов, но отличный местный виноград Очереди на раздаче.До сих пор с таким нигде не сталкивался.Отравленных и погибших в борьбе с салатами замечено не было.Думаю, те, кто поимел проблемы с желудком подхватили что-то в другом месте. Жалобы на "разбавленные" соки и вино не обоснованны.Соков никто не обещал, о чем прямо указано в описании отеля, который вам дают при заселении. Там указаны фруктовые напитки, а разбавленное водой вино-норма во всей южной Европе. Это нормально.Соками они называют свежевыжатые напитки- в баре есть , но за деньги, естественно.Ресепшен по- русски не разговаривает, нужен минимальный английский.По-русски говорит одна дама, но она там не всегда. Нас в первую ночь поселили в соседний Bali beach hotel -не было мест в Atali, отель переполнен.В том отеле с кухней все в порядке, остальное оценить не успели. Плюсы Atali- относительно тихое место в шаговой доступности от песчаного пляжа и прохладные номера -кондей не нужен.. На этом, пожалуй, плюсы и исчерпываются.Пляж плотно заставлен лежаками, с намеком, что халявщикам с полотенчиками тут не место.Может оно и правильно, заплатили на путевкц, так не жмитесь на пятерку за лежак с зонтиком. Однако же место есть и для полотенчиков , но на краю пляжа у скал. Под водой встречаются камни, осторожно, берегите ноги. Резюме: -поедем ли мы туда опять? Однозначно нет, вариант для тех, кто ничего другого не видел.Возможно -это не проблемы именно этого отеля, а моего неправильного выбора. Для пенсионеров и семей с маленькими детьми, на мой взгляд он вполне подходит. Хотя, по цене бюджетным его не назовешь и этот вариант "все включено"-не то, на что стоит вестись.

TRANSLATE
Added 22.09.13 12:50 (3 403 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 27.09.13

Кстати, для хронических оптимистов -ссылка, как я себе представляю хорошую трешку.
TopHotels

23:49 01.10.13

Похоже тараканы вас радуют больше, чем маленькие дети

20:13 02.10.13

Вы совершенно правы, когда ставите вопрос подобным образом. Непонятно только, зачем Вам нужно ставить своих замечательных детей на одну доску с тараканами? Прошу прощения, если задел чем-то Ваши высокие материнские чувства, но напоминаю, что этот весьма уважаемый сайт создан для того, чтобы люди максимально эффективно и приятно потратили свои честно заработанные деньги в отпуске, а не для обсуждения моей скромной личности.Это в разделе -Дом, семья , дети. Не здесь и не по адресу.

18:14 06.07.14

У меня комментарий по существу. Владислав, сравните цены на Ваш хваленый отель в Испании, ссылку на который Вы предлагаете в первом комментарии к отзыву, и Атали Виллэдж. Сделайте выводы и впредь отдыхайте в трешке не за 35 т.р., а за 80 т.р. Проще не бывает!

Sign up