Регистрация: 20.09.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте оценке этого отеля!!!

Разместили нас на втором этаже с видом на соседние окна другого отеля и частично на дорогу. Номер показался чистым, уютным, на вторую ночь, когда просыпалась покормить ребенка смесью, обнаружила на подушке букашку, не придала значения - уснула, рассказала утром мужу, не придал значения моим словам. На третью ночь просыпаюсь такая же картина, взбесилась, включила свет и начала рассматривать все подробно. Вы не представляете мой ужас!!!! По ребенку, по мне, на подушках, под подушками, под простынями, на простынях, короче везде ползали клещи, большие примерно около 7-8 мм в диаметре. Побежала к подруге в соседний номер у нее чисто, перенесла ребенка к ней и пошла звать на помощь на ресепшин. Дядячка посмотрел фото клеща и сказал нет проблем сейчас заменят постель. Я не согласилась, потому что дело было не в постели, там стая жила видимо или в матраце, или в подушках. Попросилась в другой номер. переселили на 5 этаж. Вспоминаю эту картину до сих пор мурашки по коже.

Дизайна ни в отеле ни на территории никакого. Отдыхающих полно поляков. Пляж очень маленький - весь в окурках, весь!!!! Что за люди, курят и тут же бросают, неужели самим приятно по окуркам ходить? За ребенком надо было смотреть в оба глаза, так как дома у нас никто не курит и мы не знаем что такое окурки, дочь моя имела большой интерес постоянно брать их и складывать в руки. В море без обуви специальной зайти проблематично. В воде булыжники, очень больно заходить и выходить. Море теплое чистое. На пляже мой муж любит поиграть в волейбол , тут такого не было, ходил на пляж соседнего отеля, там и играл. Шезлонгов мало, ходили занимать их до завтрака.

Еда тоже не понравилась, однообразная. Очереди на ужине по 40 человек за каким-нибудь мяском. в столовой ( рестораном назвать не могу, там никакого дизайна) душно ужасно, с детками сидеть там нереально. занимали пораньше столики на улице. Супы просто ужас, ребенок отказывался их есть. Суп с потрахами меня просто убил. На вкус на столько ужасный, мне показалось его сделали из кишок какого-то животного, причем эти кишки плохо отмыли от кое-чего....В снек баре в обед ели пару раз, картошка фри, салат, колбаса жаренная. С 3 часов жарят аля подобие пончиков, не брала их ни разу, на вид очень жирные и пережаренные.

В хамам ходили греться с детками каждый день. Там одна комната и для отдыхающих бесплатно, и для тех кто заплатил за массаж и спа услуги. Так вот, когда заходили нам сразу говорили идут процедуры платные, посидеть можно только по краю стены в сторонке, на камне лежать нельзя! И так было почти каждый день. Полежать погреться вдоволь на камне не удалось.

За что люди ставят высокие оценки этому отелю - не понимаю. Он не 5 звезд поверьте!

Добавлено 22.09.13 13:35 (2 698 символов в тексте)

16:41 09.07.15

2015 год июль. Жучки как были так и остались. Это не клещи! Это клопы!

Все отзывы Анастасия (2)