Регистрация: 22.09.13
сентябре 2013
06.09.13 - 18.09.13

Отличный отель в отличном месте

Отличный отель за свои деньги! Если поедем во Вьетнам еще раз, то только в этот отель. Все очень приветливые, всегда улыбаются и всегда готовы помочь. Находиться отель на первой линии напротив ресторана парк Горького.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Разместили очень быстро. Прилетели мы в 8 утра по местному времени, в отеле были в девять. Заселение должно было быть в 2 часа дня, однако ребята не стали заморачиваться и заселили нас сразу. Мы не ждали вообще, приехали и сразу в номер, все заселение заняло минут 5. Номер небольшой, но чистый и уютный. в номере минибар, led-телевизор, чайник, фен, ванные принадлежности, ванна и душ. Убирали каждый день. Поэтому к размещению никаких нареканий нет, твердая пятерка.

ПИТАНИЕ

У нас были только завтраки. Завтраки очень вкусные. Много непонятных фруктов: рамбутан, маракуйя, сердце дракона и т.п. Мясо, картошка, макароны, салаты разные овощные. Несколько видов супов. 4-5 видов сока, чай и кофе. Куча разных сладких рулетиков. Тоже нареканий нет, пятерка.

СЕРВИС

Как уже было сказано выше, весь персонал отеля очень чуткий и отзывчивый, всегда улыбаются и всегда готовы помочь. Было видно, что улыбаются не потому что так надо, а просто от души. Убирали номер отлично. Вообщем за сервис огромная пятерка с плюсом.

СТРАНА И ЭКСКУРСИИ

Экскурсии брали у Вова тур. Если приедем еще раз, то только к ним. Ребята молодцы. Всем буду рекомендовать только их. Очень понравилась экскурсия в Далат, ездили туда с Фёдором. Если будете брать экскурсию у Вова тур, то просите именно с ним, все было очень интересно во многом благодаря ему. Также очень понравилась экскурсия с Костей, тоже все было очень интересно. Все ребята в Вова тур очень большие молодцы, спасибо вам огромное. Ну вот и все пожалуй! Будут вопросы, пишите!

Добавлено 22.09.13 14:15 (1 750 символов в тексте)

11:11 02.10.13

Здравствуйте, Ринат! Мы планируем с подругой поехать в этот отель в начале ноября. Хотелось бы уточнить, организован ли в отеле какой-либо досуг, развлечения или куда лучше обратиться?

Все отзывы Ринат (1)