Регистрация: 30.07.12
сентябре 2013
07.09.13 - 19.09.13

Третий раз в отеле

Отдыхали в отеле с 07по 19сентября с реб. 10 лет ,третий раз.Второй в июне 2013/см .отзыв/.Летели от компании Туи,сработано четко.Понравился гид в отеле-Альбина,внимательная,приветливая и приятная в общении.Заселили в 14-00.Номер 1404 корпусА.Номер находится с торца отеля с видом на море ,вид обалденный/см. фото/.Наблюдали интересное явление -появление гор на горизонте при заходе солнца.Днем в море их не видно.Похоже это горы в Кемере./см фото/Напишем в отзыве изменнения,произошедшие с июня 2013.Расширили зоопарк на 2/3 и добавили животных.В витамин баре не стало апельсинового сока,наверное закончились апельсины? На деревьях в саду они зеленые висят.Но стали давать гранаты в ресторане.На завтрак стали жарить лепешки с начинкой,по типу гезлеме возле выхода с ресторана корпуса С слева.В диетическом столе стали чаше подавать картоф.пюре.Все остальное в питании без изменений.Посетили аквариум в Анталии и жена летала на один день в Израиль.В экскурсии в Анталию не понравилось, что завозят в кожанный магазин с ломовыми ценами/куртка муж 1650 евро/ ,ведь мы едем в аквариум.Экскурсия в Израиль жене понравилась.Все было хорошо организовано.Экскурсии брали через Туи. Погода класс ,не жарко ,море 28-30 град.Отдыхом остались довольны.Планируем еще раз посетить отель.

Добавлено 22.09.13 14:21 (1 276 символов в тексте)

16:45 22.09.13

А мы в Аквариум ездили от Пегаса,- ни в какие магазины мы не заезжали, а то это наверное было бы утомительно, - итак дорога 2 часа в одну сторону!

23:04 24.09.13

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценки нашему отелю! А также,что уже много раз выбирали для проведения своего отпуска именно наш отель! Надеемся,приедите снова.С уважением,администрация.

Все отзывы smill121 (5)